Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Телевизионная вселенная Marvel: каких сериалов стоит ждать

Мир супергероев расширяется

Комиксы Marvel находят своё воплощение не только в форме кинофильмов, но и как телепроекты. В настоящий момент одними из самых популярных экранизаций комиксов являются сериалы от Netflix «Каратель», «Сорвиголова», «Джессика Джонс» и «Люк Кейдж»; большое количество поклонников - и у ленты «Агенты Щ.И.Т.». Какие любопытные новинки ждут нас в ближайшие телесезоны - расскажем в нашем материале.

Телевизионная вселенная Marvel: каких сериалов стоит ждать

Телевизионная вселенная Marvel: каких сериалов стоит ждать

«Ранэвэйс» («Беглецы») - с 21 ноября 2017 года

В центре сюжета нового проекта канала Hulu - шестеро подростков, которые совершенно случайно узнают, что их родители - суперзлодеи. Эти люди возглавляют группировку под названием «Прайд», которая контролирует преступный мир Лос-Анджелеса. Тинейджеры не хотят себе подобного будущего, и пытаются сбежать от своих родителей. Вот только как у взрослых, так и у детей есть свои суперспособности, а некоторые из них и вовсе не являются людьми. Первые три эпизода сериала уже были представлены зрителям и заслужили в основном положительную реакцию аудитории - во многом благодаря необычному конфликту.

«Ранэвэйс» (сериал). Трейлер


«Плащ и кинжал» - с 2018 года

Сериал, который будет выходить на телеканале Freeform, расскажет историю юноши и девушки, которые оказываются обременены вдруг проснувшимися приобретёнными способностями, когда влюбляются друг в друга. Тэнди Боуэн и Тайрон Джонсон — двое подростков из разных слоёв общества, которые недавно узнали о том, что сильно отличаются от других. Тэнди может излучать световые кинжалы, а Тайрон - поглощать других людей во тьму. Они быстро понимают, что вместе им лучше, чем порознь, но их чувства по отношению друг к другу делают их уже сложный мир ещё более запутанным.

«Плащ и Кинжал» (сериал). Трейлер


«Новые воины» - предположительно с 2018 года

Телепроект канала Freeform будет представлять из себя комедийный сериал, а шоураннером и сценаристом проекта официально стал Кевин Бигель («Клиника»). Главные герои - шестеро подростков с необычными способностями, которые живут и работают сообща. Их силы и способности далёки от идеалов Мстителей, но Новые Воины грезят изменить мир к лучшему... Даже если мир к такому ещё не готов. Первая любовь, первая работа, первые подвиги и первые трудности Спидбола, Дэбри, Микроба, Девушки-белки, Ночного Громилы и Мистера Бессмертного - всё это будет показано на малом экране.

Новые воины в комиксах Marvel



«Контроль разрушений» - предположительно с 2018 года

Главными героями сериала, показ которого будет осуществляться каналом ABC, - герои «второго эшелона». Их способности - не особо выдающиеся, а вся работа, которая достаётся им, - это устранение последствий от битв тех, кем восхищается - или кого боится - весь мир. Однако каждый из тех, кто занимается «контролем разрушений», конечно же, мечтает о том самом шансе, который позволит заявить о себе.

Критики выбрали лучшие сериалы Marvel


Персонажи комикса «Контроль разрушений»

Плащ и Кинжал (сериал), Беглецы (сериал), Новые воины (сериал), Контроль разрушений (ТВ)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100