Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Развод. Сезон 2»: смотрите трейлер сериала с Сарой Джессикой Паркер

Премьера состоится уже 14 января 2018 года

После «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер не так часто появлялась в телесериалах – в основном она исполняла разнообразные эпизодические роли, а в 2016 году в эфир канала HBO вышел ситком «Развод», в котором Паркер досталась главная партия. Несмотря на довольно сдержанные отзывы, как критиков, так и зрителей, после премьеры первого сезона сериал был продлён на второй – его премьера состоится в начале января 2018 года. Накануне в Сети состоялась премьера нового трейлера, приоткрывающего завесу тайны над событиями продолжения.

«Развод. Сезон 2»: смотрите трейлер сериала с Сарой Джессикой Паркер

«Развод. Сезон 2»: смотрите трейлер сериала с Сарой Джессикой Паркер

Главная героиня – Фрэнсис – переживает долгий и сложный развод: к этому важному событию бывшие супруги шли на протяжении нескольких лет. И вот, когда решение принято, ничего не остаётся, кроме как начать новую жизнь. Во втором сезоне «Развода» Фрэнсис и Роберт пустятся во все тяжкие – они продолжают общаться, однако теперь живут отдельно друг от друга. Причём, судя по опубликованному в Сети ролику, далеко не факт, что происходящее идёт им на пользу.

Трейлер 2-го сезона сериала «Развод»

За роль в сериале «Развод» Сара Джессика Паркер была номинирована на премию «Золотой глобус», однако не получила её.


Весь второй сезон «Развода» будет посвящён последствиям принятого бывшими супругами решения: теперь им предстоит не только справиться со стрессом, но и фактически попытаться начать жить заново. Привыкнув друг к другу за столько лет, Фрэнсис и Роберт разучились не то, что флиртовать, но и даже знакомиться. Первое, что делает Роберт, оказавшись в статусе разведёного, – сбривает усы, чем изрядно удивляет бывшую жену. Фрэнсис, пытаясь вести самостоятельную жизнь, учится забивать гвозди в стенку, однако, судя по всему, случайно пробивает водопровод.

Трейлер сериала «Развод»
Секс в большом городе (сериал: 6 сезонов), Развод (сериал)
Сара Джессика Паркер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100