Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда сериала «Клан Сопрано» обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра присоединилась к обличительным заявлениям голливудских актрис

«Список Вайнштейна» продолжает пополняться новыми именами и ужасающими подробностями. На сей раз с обвинениями выступила 57-летняя американская актриса итальянского происхождения Аннабелла Шиорра, известная зрителям по фильмам «Куда приводят мечты», «Рука, качающая колыбель» и сериалу «Клан Сопрано». Она работала со скандальным продюсером над фильмом «Ночь, в которую мы никогда не встретимся».

Звезда сериала «Клан Сопрано» обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Звезда сериала «Клан Сопрано» обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании

Аннабелла Шиорра присоединилась к обвинениям, высказанным более, чем пятьюдесятью женщинами, среди которых - одни из самых известных и влиятельных актрис Голливуда. История звезды «Клана Сопрано» - одна из самых жyтких. По словам актрисы, это слyчилось в 1993 годy, после окончания работы над проектом Харви Вайнштейна.

В интервью изданию The New Yorker актриса рассказала:
Однажды вечером он просто ворвался в мою квартирy. Вайнштейн вёл себя так, словно это была его квартира, словно он был хозяином этого места. Он сразу же начал расстёгивать мою рубашку, затем толкнул на кровать и навалился сверху. Я была совершенно напугана и не знала, как себя вести. Одной рукой он держал меня, а другой себя стимулировал. Через какое-то время он кончил мне на ногу. Затем он пытался принудить меня к оральному сексу, но я была совершенно обессилена»

По словам Аннабеллы, через какое-то время она вновь встретилась с Харви на вечеринке и он снова попытался с ней сблизиться, однако в тот момент она была не одна и это её спасло.

Аннабелла Шиорра в фильме «Ночь, в которую мы никогда не встретимся»

Клан Сопрано (сериал 1999-2007)
Аннабелла Шиорра, Харви Вайнштейн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100