Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Секс-сцену из сериала «Хорошее поведение» называют слишком откровенной для ТВ (18+)

В Сети её называют практически порнографической

В сериале «Хорошее поведение» американского кабельного канала TNT, премьера которого состоялась осенью 2016 года, зрители обратили внимание на чрезмерно откровенную эротическую сцену - по их мнению, она крайне рискованная даже по современным стандартам. В центре сюжета сериала лежит история профессиональной воровки и мошенницы Летти, недавно вышедшей из тюрьмы. Несмотря на то, что женщине приходиться заботиться о своей маленькой дочке, она не оставляет опасную профессию. Случай сводит её с хладнокровным киллером Хавьером, с которым у неё завязываются романтические отношения.

Секс-сцену из сериала «Хорошее поведение» называют слишком откровенной для ТВ (18+)

Секс-сцену из сериала «Хорошее поведение» называют слишком откровенной для ТВ (18+)

Эпизод, названный пользователями Сети чрезмерно откровенным, был показан в финальной серии первого сезона «Хорошего поведения», получившей название «Вот это всё». Хавьер – убийца, в которого влюбляется главная героиня Летти – помогает женщине преодолеть личный кризис, правда, отношения у них получаются весьма специфическими: они не только грабят вместе, но и часто занимаются сексом. По мнению зрителей, в 90% случаев эротические сцены в сериале слишком приукрашивают реальность – такого животного секса, как объясняют комментаторы на YouTube, у простых людей практически не бывает. Хавьер и Летти – как Бонни и Клайд, влюблённые и беспечные.

Фрагмент эротической сцены из сериала «Хорошее поведение»


Летти пытается привлечь внимание Хавьера, но тот отвергает её нежности, тогда женщина даёт любовнику пощёчину. После такой наглости киллер берёт Летти силой. Несмотря на то, что вся сцена длится чуть больше 60 секунд, пользователи утверждают, что такой откровенности без обнажения на телевидении ещё не показывали.

Трейлер сериала «Хорошее поведение»
Хорошее поведение (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100