Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Острые козырьки. Сезон 4» с Киллианом Мёрфи: смотрите новый трейлер

В продолжении истории зрителей ожидают шокирующие события

Сериал «Острые козырьки», главные роли в котором исполняют Киллиан Мёрфи, Сэм Нил, Том Харди и Аннабелль Уоллис, вернётся в эфир канала «Би-Би-Си» осенью 2017 года – дата премьеры четвёртого сезона пока не сообщается. В опубликованном в Сети ролике, полном драматических событий, нам показывают основных героев этой истории: Томаса Шелби, тётю Полли, Алфи Соломонса, а также персонажа Эдриана Броуди, который сыграет важную роль в развитии нового сезона.

«Острые козырьки. Сезон 4» с Киллианом Мёрфи: смотрите новый трейлер

«Острые козырьки. Сезон 4» с Киллианом Мёрфи: смотрите новый трейлер

В 4-м сезоне «Острых козырьков» накануне Рождестве Томас Шелби получает таинственное письмо: ознакомившись с его содержанием, он понимает, что Острые козырьки находятся в большой опасности. В то время как враг приближается, Томми уезжает из своего загородного дома, чтобы вновь вернуться на улицы Смолл Хит, в Бирмингем: отчаянная борьба за выживание начинается.

Трейлер 4-го сезона сериала «Острые козырьки»

«Острые козырьки» рассказывает о британской семье Шелби, члены которой в 20-е годы XX века наводили ужас на жителей городка Бирмингем: эти люди входили в одну из самых жестоких и влиятельных банд послевоенного времени. «Острыми козырьками» их прозвали из-за отличительного знака – зашитых в козырьки головных уборов лезвий.

Трейлер сериала «Острые козырьки»
Острые козырьки (сериал)
Том Харди, Сэм Нил, Киллиан Мёрфи, Эдриан Броуди, Аннабелль Уоллис

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100