Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Персонажи мультсериала «Лео и Тиг» стали героями развивающей мини-игры

Приложение уже сейчас можно найти в App Store и Google Play

Издательство «Интерактивный Мульт» — разработчик детских развивающих приложений по мотивам российских мультсериалов, которые регулярно покоряют топы App Store и Google Play, выпустило новую детскую игру «Лео и Тиг».

Персонажи мультсериала «Лео и Тиг» стали героями развивающей мини-игры

Персонажи мультсериала «Лео и Тиг» стали героями развивающей мини-игры

В основе истории — приключения неразлучных друзей — сибирского тигрёнка Тига и дальневосточного леопарда Лео. Маленькому пользователю предстоит пройти увлекательные задания и помочь главным героям преодолеть трудности. События разворачиваются на живописных просторах сказочной Тайги. Храбрость обязательно будет поощрена: за каждое пройденное задание ребёнок получает карточки с красивыми иллюстрациями, эскизы и открытки, посвященные популярному мультику от российской анимационной студии «Паровоз». Мультсериал «Лео и Тиг», транслирующийся на телеканале «МУЛЬТ», покорил сердца миллионов маленьких телезрителей по всей стране, а до конца года начнёт транслироваться и в Китае.

Трейлер игры «Лео и Тиг»

Можно выбрать одного из пяти персонажей, за которого предстоит играть: каждый из зверят обладает своими способностями и характером. Игра «Лео и Тиг», которая появилась сегодня в магазинах приложений App Store и Google Play, позволит встретиться с любимыми персонажами мультсериала, и, конечно же, поможет развить важные и полезные навыки: в приложении собрано множество мини-игр на тренировку памяти, скорости реакции и логику. Миссия игры познакомит ребёнка с удивительным многообразием природы дальневосточного края и поможет воспитать бережное отношение к ней. Выход игры поддержали телеканал «Живая планета», выступающий за охрану окружающей среды, и магазин приложений App Store: «Лео и Тиг» попала на первое место в списке лучших бесплатных приложений для iPad.

Трейлер мультсериала «Лео и Тиг»

Игра доступна бесплатно для мобильных устройств операционных систем iOS и Android.
Лео и Тиг

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100