Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Финал «Игры престолов»: актёр сказал, какая судьба постигнет главных героев

Грядёт последняя битва

О том, чем завершится «Игра престолов», зрителям сейчас приходится только догадываться – последний сезон выйдет на экраны не ранее второй половины 2018 года. Причём, в нём будет всего шесть серий, хронометраж которых, по слухам, будет достигать стандартных для полнометражных фильмов 90 минут. В концовке седьмого сезона главные герои сериала столкнулись лицом к лицу сразу с двумя дилеммами – что делать с несметной армией ходячих мертвецов, а также кто в итоге займёт Железный трон. Обе битвы чрезвычайно важны для мира Вестероса: от первой зависит судьба всего живого, а от второй – кто же будет править населением, если мертвецов удастся одолеть. Завесу тайны над продолжением истории приоткрыл актёр Николай Костер-Вальдау, исполняющий роль Джейми Ланнистера.

Финал «Игры престолов»: актёр сказал, какая судьба постигнет главных героев

Финал «Игры престолов»: актёр сказал, какая судьба постигнет главных героев

Внимание! В тексте раскрываются подробности 8-го сезона сериала «Игра престолов»!


В интервью изданию Esquire Николай Костер-Вальдау рассказал, что зрителей ждёт драматичная развязка – многие из основных персонажей погибнут. Интересно, что концовку сериала пока что не знают даже актёры. Вероятно, что после многочисленных утечек, которые происходили в процессе работы над седьмым сезоном «Игры престолов», а также во время его демонстрации в эфире, меры безопасности будут усилены. Не исключено, что сценарии финальных эпизодов актёрский состав сможет получить лишь накануне съёмок.

Николай Костер-Вальдау на страницах журнала Esquire признался, что больше всего опасается превращения своего героя в нежить:
Мне страшно даже предположить, что я стану одним из мертвецов. Это ужасно. Некоторые из главных героев сериала обратятся в мертвецов. То есть вы сможете их увидеть с голубыми глазами (у живых мертвецов в “Игре престолов” глаза становятся голубыми, - прим. ред.). И, боже, я надеюсь, что мой персонаж не превратится в одного из них. Это же три часа грима каждое утро! Я знаю, что если продюсеры Дэвид Беониофф и Ден Вайс прочитают моё интервью, то произойти может всё, что угодно».

Трейлер седьмого сезона сериала «Игра престолов»

Борьба за Железный трон продолжается, но грядёт война, которая будет проиграна, если сильные мира сего не объединятся против надвигающейся угрозы – армии Короля Ночи. Неприступная стена, которая должна была защитить мир живых от нападения, разбита – армия мертвецов начинает свой кровавый путь вглубь континента.

Трейлер сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Николай Костер-Вальдау, Дэвид Бениофф

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100