Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Чёрная кровь»: 4 сентября состоится премьера остросюжетного сериала

На телеканале «Россия»

Осень - время самых значимых телевизионных премьер. 4 сентября в 21:00 канал «Россия» покажет первый эпизод нового сериала «Чёрная кровь», главные роли в котором исполнили Мария Порошина, Дарья Щербакова и Татьяна Колганова. В центре сюжета - история двух родных сестёр, которые становятся врагами из-за любви к одному мужчине.

«Чёрная кровь»: 4 сентября состоится премьера остросюжетного сериала

«Чёрная кровь»: 4 сентября состоится премьера остросюжетного сериала

Этот вечный сюжет вполне мог бы развиваться в античные времена, но в данном случае он погружён в знакомые, родные реалии: советская деревня 70-х, дружная семья, две подросшие дочери, Ирина и Ольга. И вот на пороге их дома появляется симпатичный парень по имени Слава. Ему, кажется, нравится, Ира, но Оля становится одержима идеей увести возлюбленного и сестры. Для этого она решается на странный шаг - идёт к колдунье, чьё зелье «Чёрная кровь» в результате ломает судьбы трёх поколений этой семьи.

«Чёрная кровь» (сериал). Трейлер

Действие фильма охватывает два больших периода: время молодости героинь, 70-е, когда происходят главные события, роковым образом повлиявшие на всю их жизнь. Юных Ирину и Ольгу играют актрисы Евгения Нохрина и Мария Пирогова. Второй период – когда героини через двадцать лет пытаются распутать узлы, затянутые судьбой. В ролях сестёр – Мария Порошина и Татьяна Колганова. Мария и Татьяна много разговаривали со своими младшими коллегами, обсуждали роли, придумывали жесты и привычки, которые и через двадцать лет могли бы остаться узнаваемыми. Вчетвером актрисы смотрели записи и достигли действительно большого артистического успеха. Ведь роли им достались не из лёгких – с большим драматическим накалом, на грани срыва, на пределе эмоций.

«Чёрная кровь» (сериал). Трейлер

Смотрите сериал «Чёрная кровь» с понедельника по четверг в 21:00 на телеканале «Россия».
Чёрная кровь (сериал)
Татьяна Колганова, Мария Порошина, Мария Пирогова, Евгения Нохрина

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100