Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов. 7 сезон»: драконы вступают в бой в новом трейлере

В эфире 7 августа 2017 года

Телеканал HBO поделился со зрителями трейлером к четвёртому эпизоду седьмого сезона сериала «Игра престолов», получившему название «Трофеи войны». Новая серия станет уже 64-й по счёту. Всего же в рамках текущего сезона будут показаны семь эпизодов – то есть до финала осталось всего четыре из них. Чем ближе развязка – тем больше подробностей поклонники узнают о происходящем в Вестеросе: борьба за Железный трон продолжается, но грядёт война, которая будет проиграна, если сильные мира сего не объединятся против надвигающейся угрозы - армии Короля Ночи.

«Игра престолов. 7 сезон»: драконы вступают в бой в новом трейлере

«Игра престолов. 7 сезон»: драконы вступают в бой в новом трейлере

Дейенерис Таргариен терпит несколько тактических поражений – теперь она это не отрицает: во время встречи с Джоном Сноу Мать Драконов просит его помощи. Дейенерис признаётся, что от неё отвернулись все союзники и решает покончить с заумными планами – время драконов пришло.

Игра престолов, 7 сезон – трейлер 4-го эпизода «Трофеи войны»

Тем временем Серсея Ланнистер, расположившаяся в Королевской гавани, продолжает лелеять свой план по захвату континента – ей кажется, что уже никто не сможет отобрать у неё право на Железный трон. Правда, с ней не согласна Дейнерис: она будет мстить так жёстко, как это только возможно, ведь возможности ошибиться у неё больше нет. Четвёртая серия седьмого сезона «Игры престолов» выйдет в эфир канала HBO в ночь с 6-го на 7-е августа – в России её можно будет посмотреть на телеканале FOX.
Игра престолов (сериал), Игра престолов (сериал: 7 сезон)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100