Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: вышел новый трейлер седьмого сезона

Сериал вернётся в эфир 16 июля

В преддверии скорой премьеры нового сезона сериала «Игра престолов» канал «Эйч-Би-Оу» (HBO) представил зрителям второй трейлер. Новое видео фокусируется на самом масштабном событии грядущего 7-го сезона – скорой войне с Белыми Ходоками. Армия мёртвых приближается к Стене: победить её можно будет только вместе, но смогут ли великие дома Вестероса переступить через гордыню?

«Игра престолов»: вышел новый трейлер седьмого сезона

«Игра престолов»: вышел новый трейлер седьмого сезона

Белые Ходоки – один из самых мощных врагов в мире «Игре престолов»: они не живые, но и не мёртвые. По слухам, вместе с мертвецами к Стене идут невиданные до этого момента монстры – Ледяные пауки. Эти существа заменяют Белым Ходокам собак. Ни в одной из опубликованных книг цикла «Песнь Льда и Пламени» эти твари не проявляли себя ещё ни разу. Внимательные читатели знают, что пауки упоминались лишь вскользь в сказках о Долгой ночи. Одну из таких историй как-то рассказывала женщина по имени Нэн, работающая в Винтерфелле служанкой: когда последний герой блуждал в мёртвых землях севера, Белые Ходоки учуяли запах его горячей крови и отправились за ним в погоню верхом на бледных пауках ростом с пса.

Трейлер сериала «Игра престолов»

Премьера 7-го сезона, который станет для «Игры престолов» предпоследним, состоится уже в ночь с 16 на 17 июля. Продюсеры обещают, что скучно не будет – они приготовили для зрителей несколько громких потрясений, способных изменить ход событий в битве за Железный трон.
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100