Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: новый тизер готовит к борьбе за Железный трон

В Сети состоялась премьера очередного тизера

Авторы сериала «Игра престолов» готовят зрителей к событиям седьмого сезона, премьера которого состоится 16 июля 2017 года. Судя по всему, ролик снят специально для стартовавшей несколько недель назад промо-кампании – то есть эти кадры вряд ли появятся в каком-нибудь из будущих эпизодов. Однако его главным героям – Джону Сноу, Дейенерис Таргариен и Серсее – придётся принять вызов самой смерти, в противном случае гибель грозит им самим.

«Игра престолов»: новый тизер готовит к борьбе за Железный трон

«Игра престолов»: новый тизер готовит к борьбе за Железный трон

В полутораминутном видео не раскрывается практически никаких подробностей седьмого сезона, но зато авторы «Игры престолов» подтверждают ранее высказанное поклонниками предположение – Белые Ходоки приближаются к Стене. Это значит, что всем великим домам Вестероса – Ланнистерам, Таргариенам, Баратеонам, Старкам и Тиреллам – очень скоро придётся объединиться, потому что победить несметные полчища живых мертвецов можно только совместными усилиями.

Тизер 7- сезона сериала «Игра престолов»

Известно, что «Игра престолов» завершится в 2018 году восьмым сезоном. Несмотря на успешность, которую не отрицают и на канале «Эйч-Би-Оу», продюсерами сериала было принято решение закончить историю, не вытягивая из неё последние соки (как это иногда бывает). Правда, есть оговорка: канал рассматривает возможность создания спин-оффа (сюжетного ответвления) «Игры престолов». А пока премьеру седьмого сезона осталось ждать недолго – первый эпизод выйдет в эфир уже 16 июля.

Тизер 7- сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100