Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Они вернутся: какие сериалы продлили на новый сезон

Хорошие новости для поклонников четырёх американских телешоу

«Теория большого взрыва», «Оттенки синего», «Крик» и «Двенадцать обезьян» - фанаты этих сериалов могут начинать ликовать. Они были продлены ещё на один сезон (а некоторые - и вовсе сразу на два). Стоит ли вам начинать их смотреть, если эти названия вам пока ни о чём не говорят? Решайте после нашего обзора.

Они вернутся: какие сериалы продлили на новый сезон

Они вернутся: какие сериалы продлили на новый сезон

«Теория большого взрыва»

Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков (Шелдон Купер и Леонард Хофстедтер), их привлекательной соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе — Пенни, а также их друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Занятые наукой, герои очень наивны в своих представлениях. Особенную проблему для них представляет общение с противоположным полом и налаживание личной жизни. На днях представители телеканала CBS заявили, что договорились с Warner Brothers Television о продолжении проекта, который выходит на экраны с 2007 года. «Теорию большого взрыва» продлили сразу на два сезона - одиннадцатый и двенадцатый. Примечательно, что ещё этой зимой ходили слухи о закрытии проекта, так как исполнители главных ролей запросили слишком большие гонорары.

«Теория большого взрыва». Тизер десятого сезона на английском языке

«Оттенки синего»

Харли - мать-одиночка и сотрудница полиции Нью-Йорка. Волею судьбы она оказывается в отделе, где работают «продажные» полицейские. Те берут взятки, скрывают нарушения и покрывают преступников. Наша героиня тоже не сторонится этих денег. Она стремится обеспечить своей дочке безбедную жизнь. Её девочка - очень талантливый ребенок, поэтому мать старается ещё больше. Но всё поменялось, когда о ней узнали в ФБР и принудили сдать своих коллег. Она идёт по лезвию ножа, играя на два фронта. Но у ФБР есть свой козырь в рукаве. Сериал NBC, главную роль в котором исполнила Дженнифер Лопез, продлили на третий сезон: после того, как к концу первого сезона его рейтинги существенно упали, новые серии смогли реабилитировать проект сполна.

«Оттенки синего». Трейлер второго сезона на английском языке

«Крик»

Американский хоррор-телесериал канала MTV является перезапуском популярнейшей киносерии. То, что начиналось как обычное видео на YouTube, вскоре оборачивается проблемами для подростков городка Лейквуд и служит катализатором для убийства, которое открывает окно в тяжёлое прошлое всех обитателей этого места. Сообщается, что третьим сезоном MTV и Dimension TV приняли решение перезапустить сериал, то есть в новых эпизодах в центре событий, возможно, окажутся новые герои. Отчасти это связано с тем, что некоторые актёры, засветившиеся в первых двух сезонах, не могут вернуться к своим ролям из-за работы в других проектах.

«Крик». Трейлер второго сезона на английском языке

«12 обезьян»

В 2015 году некий вирус уничтожил почти всю популяцию людей, а те, кому удалось выжить, укрылись под землёй. Коул - уголовник из постапокалиптического будущего. Его осудили за дерзкое поведение и неподчинение властям. Однако учёные изобрели технологию путешествия во времени, и Коул стал «морской свинкой», на которой эту технологию решили испытать. Он должен отправиться в прошлое для предотвращения пандемии и за это получит полное прощение за все содеянное. Проблема в том, что никто до сих пор не знает, откуда вирус распространился по планете и кто был «нулевым пациентом». Представители телеканала Syfy заявили, что сериал официально продлён на четвёртый сезон, однако он будет последним, так как история подходит к своему логическому завершению.

«Двенадцать обезьян». Трейлер третьего сезона на английском языке
Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), 12 обезьян (сериал), Крик (сериал: 2 сезона), Оттенки синего (сериал: 2 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100