Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Представлен трейлер новой версии мультсериала «Утиные истории»

Премьера состоится в 2017 году

Мультсериал «Утиные истории», знакомый зрителям по всему миру, уже скоро вернётся на экраны в новом обличье. Судя по опубликованному в Сети трейлеру, нас всё-таки ожидает «перезагрузка» мультфильма. Первоначально сообщалось, что новый мультсериал начнётся там, где в 1987 году закончились «Утиные истории», снятые по комиксам Карла Баркса, но, похоже, что это не так.

Представлен трейлер новой версии мультсериала «Утиные истории»

Представлен трейлер новой версии мультсериала «Утиные истории»

В пользу той версии, что студия «Дисней» решила полностью «перезагрузить» историю, говорит тот факт, что нам вновь показывают, как племянники Скруджа МакДака впервые знакомятся со своим дядей. Известно, что в первом сезоне новых «Утиных историй» будет 21 серия, продолжительность каждой из которых составит 30 минут. Помимо прочего, изменился и стиль анимации: по сравнению с классическим мультсериалом 80-х годов картинка стала выглядеть более простой.

Трейлер мультсериала «Утиные истории»

Титульная песня мультсериала, которая была переведена на множество языков мира, тоже претерпела изменения. И хотя знакомые ноты без труда угадываются в новой аранжировке, по мнению пользователей сервиса YouTube, на котором состоялась премьера трейлера, классическая версия титульной песни удалась композиторам лучше.
Утиные истории (сериал 2017 - ...)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100