Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Лучшие новые сериалы 2017 года

Дайджест главных новинок от «Фильм Про»

Телесезон, традиционно, делится на две части: осень-зима и зима-весна. Часть новых сериалов каналы запускает в эфир в первой половине сезона, а другим остаётся ждать второй половины. В нашем обзоре мы рассказываем о наиболее интересных сериалах, вышедших в эфир в феврале 2017 года.

Лучшие новые сериалы 2017 года

Лучшие новые сериалы 2017 года

«Легион»

Врачи поставили Дэвиду Хэллеру однозначный диагноз – шизофрения: так молодой человек оказывается в психиатрической лечебнице. И вроде бы он смирился со своими отклонениями, но всё меняется в тот момент, когда в больнице появляется Сидни – девушка его мечты. Впервые Дэвид Хэллер появился в графическом романе «Новые мутанты» издательства MARVEL в 1985 году. Из-за обилия различных способностей Дэвида прозвали Легионом. Известно, что Хэллер – сын профессора Ксавьера. Несмотря на то, что авторы сериала изначально заявили, что «Людей Икс» в истории не будет, режиссёр Брайан Сингер подтвердил, что «Легион» всё-таки каким-то образом свяжут с этой кинематографической вселенной. Пилотный эпизод получился малонасыщенным на события, но довольно напряжённым. Несколько первых серий сезона познакомят зрителей с новым героем, прояснят его личность и расскажут о времени до того, как он оказался в лечебнице. При этом повествование в сериале построено таким образом, что в какой-то момент становится сложно уследить за реальностью тех или иных сюжетных линий. Это нисколько не запутывает, а, напротив, заставляет пристальнее следить за происходящим на экране. В России официально сериал можно смотреть на канале FOX каждый четверг.

Трейлер сериала «Легион»




«Сомнение»

Кэтрин Хайгл – номинантка на премию «Золотой глобус» за роль в сериале «Анатомия страсти» – возвращается на малые экраны. В последние годы актриса в основном снималась в полнометражных картинах, а после ухода из сериала Шонды Раймс ни одного успешного проекта на телевидении у неё так и не случилось. В 2014 году на канале «Эн-Би-Си» (NBC) в эфир вышла драма «Положение дел», которая была закрыта после первого сезона. 15 февраля 2017-го на «Си-Би-Эс» (CBS) состоялась премьера сериала «Сомнение», в котором Хайгл исполнила роль успешного юриста Сэди Эллис. В центре сюжета – история её отношений с богатым клиентом Уильямом Конвеем, которого обвиняют в совершении жесткого преступления. Вопреки собственным правилам, Сэди влюбляется в молодого человека. Судя по пилотному эпизоду, сериал напоминает сразу несколько ранее вышедших на экраны драм: «Ложное обвинение», «Дурная слава», «Франклин и Бэш» и другие. Однако то, что в «Сомнении» главную роль играет Хайгл, делает его если не обязательным к просмотру, то хотя бы требует незамедлительного ознакомления. Причина, вероятно, кроется в природной миловидности исполнительницы главной роли: с этим утверждением согласятся зрители, посмотревшие такие комедии с её участием, как «Голая правда», «Старый новый год», «Киллеры», «27 свадеб» и «Немножко беременна».

Трейлер сериала «Сомнение»




«Диета из Санта-Клариты»

Что делать, если твоя жена – зомби? С этим важным вопросом Джоэл обратился сначала к вирусологу, а затем к продавщице в магазине. А начиналось всё вполне безобидно. Шейла и Джоэл счастливо жили вместе с дочерью в уютном небольшом городке Санта-Кларита, где работали риэлторами. Во время очередной демонстрации местного дома Шейле становится плохо – она «заблёвывает» буквально всю ванную комнату. Пульса нет, сердце не бьётся, но Шейла почему-то разговаривает. То есть она мертва и одновременно жива. Ответ на немой вопрос приходит сам в тот момент, когда женщина начинает питаться сырым мясом: она – зомби. В меру смешная чёрная комедия в лучших традициях жанра. Поклонники Дрю Бэрримор, выступившей продюсером сериала, порадуются вдвойне – у актрисы давно не было ролей в столь остроумных проектах. Смотреть «Диету из Санта-Клариты» можно только людям с устойчивой психикой и с чувством юмора, потому что остальные из-за излишней кровавости посчитают сериал мусором. Если вы в восторге от фильмов про зомби и считаете их милыми существами, то новый сериал от «Нетфликса» (Netflix) вам точно понравится.

Трейлер сериала «Диета из Санта-Клариты»




«В розыске»

Сериал рассказывает о полицейском департаменте американского города Чикаго, где преступность вышла из-под контроля. Миллиардер и «чудик» Гидеон Ривз, потеряв лучшего друга (его убивает грабитель в магазине), решает взять дело в свои руки – он просит город передать под его управление 13-й полицейский участок (самый проблемный). Теперь Ривз пытается создать на его базе элитное подразделение полиции, которое при помощи различных гаджетов должно стать быстрее и умнее бандитов. По его мнению, это должно помочь вновь вернуть контроль над происходящим в городе. «В розыске» привлекает, прежде всего, своей динамичностью. К тому же, фантастических боевиков на современном американском телевидении практически нет, что делает «В розыске» уникальным проектом. Несколько лет назад всё тот же канал «Фокс» (FOX) показывал сериал «Почти человек», в котором действие разворачивалось в далёком будущем (в гл. роли – Карл Урбан). Сериал прошёл в эфире со средними рейтингами, не демонстрируя серьёзных падений, но всё равно был закрыт ввиду дороговизны производства. «В розыске» звёзд с неба не хватает, но зато со сценарием у него всё в порядке, плюс в производстве он явно дешевле, чем «Почти человек».

Трейлер сериала «В розыске»




«Типа моя жена»

В 2016-м канал «Эй-Би-Си» (ABC) представил сериал «Улов», в котором рассказывается о мужчине-мошеннике, влюбившем в себя хозяйку фирмы, занимающейся расследованием преступлений в сфере искусства. В 2017-м на кабельном канале «БРАВО» (BRAVO) состоялась премьера похожего сериала – «Типа моя жена». Мэдди – очаровательная девушка, но это только на первый взгляд. На самом деле она – профессиональная мошенница, зарабатывающая на жизнь тем, что охмуряет богатых мужчин, чтобы получить доступ к их банковским счетам, чековым книжкам, кредитным картам и драгоценностям. Бросив ни с чем очередного парня, Мэдди приступает к новой миссии, а два предыдущих «мужа» уже идут по её следу. Отличная комедия, не обязывающая ваш мозг к усиленной работе. Отдельным пунктом стоит упомянуть симпатичных главных героев – никто из них не вызывает раздражения. Ну, разве что, коллеги Мэдди по мошенническим схемам. Конечно, ничего нового в сериале «Типа моя жена» нет, но на «Улов» он похож разве что идеей, то есть если вам не понравился сериал «Эй-Би-Си» (ABC), попробуйте оценить комедию от «БРАВО» (BRAVO).

Трейлер сериала «Типа моя жена»
В розыске (сериал: сезон 1), Легион (сериал: 3 сезона), Диета из Санта-Клариты (сериал 2017 – ...), Сомнение (сериал: 1 сезон), Типа моя жена (сериал)
Кэтрин Хайгл, Дрю Бэрримор, Брайан Сингер, Карл Урбан

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100