Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Уличный музыкант из Киева покорил интернет мелодией из «Игры престолов». Видео

Пользователи Сети сравнивают его с Тирионом Лаyнистером

В Сети появился короткий видео-ролик, снятый в одном из пешеходных переходов Киева, который запечатлел выступление необычного уличного музыканта. Молодой человек на баяне исполняет главную музыкальную тему из культового сериала «Игра престолов», причём делает это настолько виртуозно, что многие пользователи в шутку начали называть его Тирионом Ланнистером – в честь одного из персонажей сериала, роль которого играет Питер Динклэйдж.

Уличный музыкант из Киева покорил интернет мелодией из «Игры престолов». Видео

Уличный музыкант из Киева покорил интернет мелодией из «Игры престолов». Видео

Видео в интернете появилось несколько дней назад, но пользователи заметили ещё лишь накануне. Никто не знает, как зовут музыканта, но многие говорят, что видят его в разных точках Киева. По словам жителей города, молодой человек привлекает внимание необычным репертуаром – на баяне он играет известные современные композиции.

Главная музыкальная тема «Игры престолов» в исполнении музыканта из Киева

Несмотря на то, что оригинальное видео на сервисе YouTube посмотрели уже более 55 тысяч раз, миллионером музыкант не стал. В ролике видно, что за 1,5 минуты лишь одна женщина остановилась, чтобы отблагодарить его за сыгранную композицию. Правда, в Сети и над этим тоже слегка подшутили: пользователи пишут, что Тирион Ланнистер, предвкушая тяжёлые времена в седьмом сезоне «Игры престолов», отправился в мировое турне, чтобы заработать не безбедную старость и женщин.

Оригинальная заставка сериала «Игра престолов»

Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится летом 2017 года – точная дата на данный момент не объявлена. Вероятно, анонс последует ближе к маю.
Игра престолов (сериал)
Питер Динклэйдж

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100