Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Убитый герой «Игры престолов» вернётся в новом сезоне

В актёрском составе седьмого сезона значится Дэвид Брэдли

Чудесные воскрешения погибших персонажей для «Игры престолов» уже не новость, в особенности после того, как Красная женщина вернула к жизни пролежавшего несколько дней мёртвым Джона Сноу, а Квиберн создал из Горы ужасающего гвардейца-зомби. Судя по всему, седьмой сезон преподнесёт зрителям как минимум ещё одного восставшего мертвеца.

Убитый герой «Игры престолов» вернётся в новом сезоне

Убитый герой «Игры престолов» вернётся в новом сезоне

Согласно информации, поступившей от инсайдеров, в новых сериях появится актёр Дэвид Брэдли, который исполнил роль девяностолетнего лорда Переправы Уолдера Фрея. Именно по вине этого человека погибли некогда Робб, Талиса и Кейтилин Старк. В шестом сезоне Фрея-старшего нашло справедливое возмездие - ему перерезала горло Арья Старк, которая определила свою цель в жизни как месть всем тем, кто повинен в злоключениях её семьи. Смерть персонажа была очевидна, и выжить он, явно, не мог.

В продолжении «Игры престолов» вернётся герой, которого считали мёртвым


Арья Старк убивает Уолдера Фрея


В седьмом сезоне появится герой, которого «потеряли» три сезона назад


Разумеется, подобная информация тут же породила массу теорий от поклонников. Самым очевидным вариантом кажется появление Фрея во флэшбеках или же его обращение в «ходячего мертвеца» - как известно, мифология сериала подразумевает воскрешение мёртвых не только светлыми, но и тёмными силами - Белыми ходоками, причём возвращённые к жизни люди больше похожи на зомби-убийц, нежели на нормально функционирующих членов социума. Однако одна из гипотез оказалась особенно интересной: некоторые фанаты «Песни льда и пламени» полагают, что Арья Старк не зря обучалась мастерству безликого убийцы и попросту примерит на себя внешность старика, чтобы добраться до своих будущих жертв, ведь Уолдер некогда заключил союз с Ланнистерами.

«Игра престолов»: Кхал Дрого жив?


«Игра престолов». Фанатский трейлер 7 сезона
Игра престолов (сериал)
Дэвид Брэдли

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100