Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Тысячи детей по всей стране посетили Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино»

В кинотеатрах с 24 декабря 2016 года

24 декабря в 23 городах России прошли Новогодние ёлки «МУЛЬТ в кино»: дети и их родители увидели премьеру праздничного выпуска киножурнала, встретились с героями любимых мультфильмов и получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Тысячи детей по всей стране посетили Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино»

Тысячи детей по всей стране посетили Новогодние Ёлки «МУЛЬТ в кино»

Репортаж о празднике канала «Россия 24»


Праздничный выпуск киножурнала «МУЛЬТ в кино. С Новым МУЛЬТОМ!» с сегодняшнего дня можно увидеть в трёх сотнях кинотеатров по всей стране. Юным зрителям будут показаны самые новые эпизоды любимых мультсериалов:
«Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Бумажки», «Тима и Тома», «Йоко», «Ангел Бэби» и «Ми-Ми-Мишки».

Фотографии с праздничной ёлки киножурнала «МУЛЬТ в кино»

В новогоднем выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино» Лось Аристотель и дятел Тюк-Тюк вручают подарки всем жителям Бумажного леса, Тима и Тома поздравляют Деда Мороза, а Ангелы Бэби отправляются к нему в Великий Устюг! Первыми его смотрели увидеть гости Новогодней Ёлки «МУЛЬТ в кино», розыгрыш билетов на которую проходил в социальных сетях киножурнала ранее. «МУЛЬТ в кино. Выпуск №43. С Новым МУЛЬТОМ!» можно будет увидеть в кинотеатрах вплоть до 7 января, после чего его заменит 44-й выпуск киножурнала.

Трейлер праздничного выпуска «МУЛЬТ в кино»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Йоко, Ангел Бэби, Волшебный фонарь , Выпуск №43

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100