Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звезда «Зачарованных» заявила, что была изнасилована продюсером

Роуз МакГоун сделала в Твиттере скандальное заявление

Американская актриса Роуз МакГоун, известная благодаря ролям в сериале «Зачарованные» и фильмах «Планета страха» и «Доказательство смерти», присоединилась к известному флэшмобу #WhyWomenDontReport (аналогу русскоязычного #ЯНеБоюсьСказать), в ходе которого женщины откровенно рассказывают в социальных сетях о том, как подверглись насильственным действиям сексуального характера.

Звезда «Зачарованных» заявила, что была изнасилована продюсером

Звезда «Зачарованных» заявила, что была изнасилована продюсером

43-летняя Роуз МакГоун рассказала, что была изнасилована известным голливудским продюсером, однако имени этого человека актриса предпочла не называть. Ко всему прочему, она считает, что ей не удастся выиграть иск против него в том случае, если она всё-таки решится довести дело до суда.

МакГоун написала:
Прокурор (женщина) сказала, что, так как в своих фильмах я снималась в достаточно откровенных сценах, так что мне никогда не выиграть подобное дело против главы студии. Это не было секретом в Голливуде и в меди, меня осуждали за это и льстили моему насильнику. Потом мой бывший парень продал ему наш фильм для дистрибуции. Но сейчас настало время для чёртовой откровенности».

Посты из Твиттера Роуз МакГоун








Напомним, что у звезды «Зачарованных» в своё время были романы с рок-музыкантом Мэрилином Мэнсоном, режиссёром Робертом Родригесом и художником Дэйви Дитейлом: скорее всего, говоря о бывшем, Роуз имела в виду именно Родригеса.

МакГоун в октябре 2016 года. Photo by Craig Barritt/Getty Images for Turner

Зачарованные (сериал: 8 сезонов)
Роберта Родригез, Мэрилин Мэнсон, Роуз МакГоун

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100