Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Звезда «Игры престолов» обнажила татуировки

Актриса появилась на специальном мероприятии издания Variety

Накануне исполнительница роли Сансы Старк из сериала «Игра престолов» посетила приём издания Variety, посвящённый молодым голливудским звёздам. Для мероприятия она выбрала короткое платье зелёного цвета от Dolce & Gabbana. Но внимание гостей приёма, а также поклонников актрисы привлекло не платье или длинные ноги актрисы, а татуировки, которые сделала Софи Тёрнер.

Фото дня: Звезда «Игры престолов» обнажила татуировки

Фото дня: Звезда «Игры престолов» обнажила татуировки

© Photo by Frederick M. Brown/Getty Images

Сейчас, когда «Игра престолов» уходит в заслуженный отпуск, актёры занимаются другими проектами. София Тёрнер, к примеру, снимается в триллере «Хантсвилл», в центре сюжета которого – отношения одинокого мужчины с недавно переехавшей во Флориду старшеклассницей. В этой картине Тёрнер исполняет главную роль – её героиню зовут Джози. Татуировки, которые, как призналась девушка, всё-таки временные, - часть образа её персонажа.

Фотография из Инстаграма Софи Тёрнер

Совсем недавно актриса перекрасила свои роскошные рыжие волосы – столь радикальные изменения потребовались для полноценного перевоплощения в героиню нового триллера. Что касается «Игры престолов», то съёмки 7-го сезона сериала на этот раз начнутся позднее обычного – в этом фентезийном мире наступила зима. Продюсеры проекта объяснили, что рабочий процесс в связи с этим стартует не летом, а поздней осенью. Из-за того, что съёмки были отложены на более поздний срок, премьера нового сезона тоже состоится позднее – в один из летних месяцев 2017 года.

Трейлер 6-го сезона сериала «Игра престолов»
Игра престолов (сериал)
Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100