Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

На платформе «Триколор ТВ» начал вещание детский канал «Тлум HD»

Канал был включён в пакет «Детский»

На канале «Тлум HD» зрители смогут увидеть популярные детские мультсериалы российского и зарубежного производства: «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Маша и Медведь», «Барбоскины», «Лунтик», «Фиксики», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Пингвиненок Пороро», «Тайо», «Монк», «Моланг» и многие другие. Интересно, что все эти анимационные проекты демонстрируются в формате телевидения высокой чёткости (HDTV).

На платформе «Триколор ТВ» начал вещание детский канал «Тлум HD»

На платформе «Триколор ТВ» начал вещание детский канал «Тлум HD»

«Тлум HD» ориентирован на детей в возрасте до 12 лет. Он входит в пакет тематических телеканалов «Цифровое телевидение», созданный совместно холдингом ВГТРК и Ростелекомом. Некоторые анимационные сериалы, которые будут представлены зрителям канала, можно будет увидеть эксклюзивно на «Тлум HD». Ранее дети и их родители высоко оценили каналы «Мульт» и Ani.

Дмитрий Медников, председатель Совета директоров АО «Цифровое телевидение», поясняет, что «Триколор ТВ» является одним из лидеров своей отрасли:
Мы рады, что детский телеканал “Тлум HD” вошёл в сеть крупнейшего российского телепровайдера “Триколор ТВ”. На протяжении всей своей истории “Триколор ТВ” грамотно подбирает для своих абонентов лучшие телеканалы для самых разных зрителей, уделяя особое внимание детям. Важно отметить лидерство этой компании в продвижении новых технологий. Именно благодаря “Триколор ТВ” не так давно миллионы россиян стали зрителями телевидения в стандарте высокой четкости, оценили и полюбили новое качество телесмотрения».

Согласно данным официальной статистики, число HD-подписчиков сервиса «Триколор ТВ» превышает отметку в 7 млн домохозяйств, что составляет около половины всего российского рынка HDTV.


Самые летние мультфильмы в эфире «Тлум HD»


Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ», уверен, что телеканал «Тлум HD» обязательно понравится зрителям:
В состав “Триколор ТВ” вошёл телеканал, который подарит нашим абонентам и их детям много приятных минут, проведённых за просмотром современных мультсериалов в HD-качестве. “Тлум HD” – это интересный контент в формате высокой четкости, который понравится как самым маленьким нашим телезрителям, так и детям постарше. Я также рад сообщить, что “Триколор ТВ” и “Цифровое телевидение” договорились о включении в пакет “Единый” нового телеканала “Планета HD”».

Пакет «Детский» стал доступен клиентам «Триколор ТВ» 1 июня 2013 года, на сегодняшний день в него входят 16 телеканалов для юных зрителей, три из которых – в формате телевидения высокой чёткости (HD). Стоимость годовой подписки на этот пакет составляет 1200 рублей.
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Пингвиненок Пороро: Большие гонки, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>
Rambler's Top100