Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: фанатская теория о будущем Арьи переворачивает представление о сюжете

Что на самом деле произошло в седьмом эпизоде

Зрители «Игры престолов» на очередной неделе активно обсуждают сюжетную линию Арьи Старк, в которой после нового эпизода наступают большие перемены. По мнению многих фанатов, седьмая серия намеренно вводит аудиторию в заблуждение. Материал содержит спойлеры для тех, кто не смотрел последний на сегодня эпизод «Игры престолов».

«Игра престолов»: фанатская теория о будущем Арьи переворачивает представление о сюжете

«Игра престолов»: фанатская теория о будущем Арьи переворачивает представление о сюжете

Как знают смотревшие седьмую серию шестого сезона «Игры престолов», в финале Арью несколько раз ударила ножом одна из Безликих, Бродяжка. Арья, впрочем, сумела спрыгнуть с моста, а затем скрыться в толпе, истекая кровью. На первый взгляд, всё однозначно: её «напарница» из Чёрно-Белого дома всегда не любила Арью - и при первой возможности решила от неё избавиться (тем более получив одобрение своего наставника Якена Хгара).

Однако некоторые фанаты считают, что всё не так, как кажется. Популярная теория гласит: Арья в сцене покушения - это на самом деле Якен Хгар с её лицом. Теорию подкрепляют несколькими соображениями. Во-первых, Якен Хгар очевидно симпатизирует Арье - и, соответственно, не должен желать ей смерти. Во-вторых, происходящее логично оценить как тестирование Бродяжки: Якен просил её, чтобы Арья перед смертью не мучилась, а её способ убийства явно противоречит этому указанию. В-третьих, фанаты просят обратить внимание на поведение и облачение Арьи в данном эпизоде: оно отличается от обычного, и у неё нет клинка, который она носила ранее. Другими словами, она будто бы намеренно привлекала врага. Справедлива ли эта теория, можно будет узнать только 13 июня, когда выйдет следующая серия.

Трейлер шестого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100