Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Сериалы: телешоу про экзорциста «Изгой», отдельный сериал про «Людей Икс», новая роль Моники Беллуччи и многое другое

Сериальный дайджест «Фильм Про»

На этой неделе мы расскажем вам о новом сезоне сериала «Родина», о пополнении в актёрском составе «Моцарта в джунглях», о премьере от создателей «Ходячих мертвецов», а также о планируемых проектах – «Легион» и «Американские боги».

Сериалы: телешоу про экзорциста «Изгой», отдельный сериал про «Людей Икс», новая роль Моники Беллуччи и многое другое

Сериалы: телешоу про экзорциста «Изгой», отдельный сериал про «Людей Икс», новая роль Моники Беллуччи и многое другое

ШПИОНСКИЙ СЕРИАЛ «РОДИНА» ПРОДЛЁН НА ДВА СЕЗОНА

Популярнейший сериал «Родина» был продлён сразу на два сезона – седьмой и восьмой. При этом шестой сезон ещё не вышел на экраны – работа над ним должна начаться на днях. Как правило, производство новых сезонов «Родины» стартует весной – вероятно, что зрители увидят новые эпизоды позже, чем им бы хотелось: лишь в начале следующего года.

Создатели также уверили поклонников «Родины», что исполнительница главной роли, эксперта ЦРУ Кэрри, Клэр Дэйнс не покинет телешоу.

Клэр Дэйнс на промо-фото к сериалу «Родина»


МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К «МОЦАРТУ В ДЖУНГЛЯХ»

Комедийно-драматический сериал с Гаэлем Гариса Берналем в главной роли, повествующий о закулисных интригах Нью-Йоркского филармонического оркестра, заполучил в свой состав настоящую суперзвезду: Моника Беллуччи согласилась сыграть одну из ролей в третьем сезоне. Её героиней станет великая оперная певица по имени Алессандра, которой предстоит выступить в сопровождении оркестра впервые после длительного перерыва в карьере. Однако оказывается, что за сценой блестящая оперная певица достаточно взбалмошна и непредсказуема.

Гаэль Гарсиа Берналь в роли дирижёра Нью-Йоркского филармонического оркестра


ДЖИЛЛИАН АНДЕРСОН ПОЛУЧИЛА ИНТЕРЕСНУЮ РОЛЬ В «АМЕРИКАНСКИХ БОГАХ»

Первый сезон сериала «Американские боги», снятого по роману Нила Геймана, выйдет на малые экраны в 2017 году. Уже сейчас известно, что исполнительным продюсером проекта является Брайан Фуллер, а главные роли достались Эмили Браунинг, Иэну МакШейну, Петеру Стормаре и Рики Уиттлу. По сюжету, человек по имени Тень Мун выходит из тюрьмы досрочно, однако за день до освобождения узнаёт, что его жена Лора погибла в автокатастрофе. Мужчине больше некуда податься, и он нанимается к загадочному мистеру Среде в качестве телохранителя в путешествии по Америке. Однако он ещё не знает, что Среда – инкарнация древнего бога Одина.

Как стало известно на днях, к проекту присоединилась звезда «Секретных материалов» Джиллиан Андерсон. Её персонажа зовут Медиа, и она – публичный агент американских богов, способный принимать образ различных знаменитостей.

Джиллиан Андерсон в фильме «Последняя любовь мистера Моргана»


СОСТОЯЛАСЬ ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА «ИЗГОЙ»

Вчера на экранах появилось новое телешоу от создателя «Ходячих мертвецов» - «Изгой», снятый на основе комиксов Роберта Киркмана. В центре сюжета – молодой парень Кайл Барнс, которого на протяжении всей жизни преследуют демоны. Для того чтобы усмирить их, он объединяется с местным священником и отправляется в путешествие, надеясь прийти, наконец, к нормальной жизни.

Кадр из сериала «Изгой»


ОТДЕЛЬНЫЙ СЕРИАЛ О СЫНЕ ЧАРЛЬЗА КСАВЬЕ, ОСНОВАТЕЛЯ ШКОЛЫ ДЛЯ «ЛЮДЕЙ ИКС»

На начало следующего года на телеканале FX запланирован выход сериала «Легион», который расскажет о Дэвиде Холлере. Он – сын профессора Чарльза Ксавье, основателя школы для юных мутантов и одного из главных героев франшизы «Люди Икс». Первый сезон будет состоять из восьми серий, а его исполнительным продюсером станет создатель сериала «Фарго» Ной Хоули.

На главную роль утверждён британский актёр Дэн Стивенс («Аббатство Даунтон»). Его персонаж Дэвид всю жизнь мучился от ярких видений, что, в конце концов, вынудило его обратиться в психиатрическую клинику, где ему была диагностирована шизофрения. Однако там он знакомится с мутантом и в результате череды событий начинает понимать, что его видения – вовсе не галлюцинации.

Дэн Стивенс был утверждён на роль Легиона


Хоули подчеркнул, что его сериал не будет связан с масштабной киновселенной «Людей Икс»:
Наша история – это сказка. Где и когда происходит действие, не ясно, ведь главный герой – шизофреник, он не понимает, где находится, а зритель увидит именно его субъективную точку зрения. Он не чувствует себя особенным, одарённым. Он всю жизнь считал себя сумасшедшим, а потом кто-то вдруг пришёл и сказал: «Нет, ты абсолютно нормальный, просто у тебя – суперспособности!». Но ведь это – именно то, на что надеется каждый сумасшедший!».


Также он подметил, что в телешоу не будет акцента на родственных связях героя с профессором Икс.

Так выглядит мутант Легион в комиксах

Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Аббатство Даунтон (сериал: 6 сезонов), Люди Икс: Первый класс, Родина (сериал), Американские боги (сериал: 2 сезона), Фарго (сериал: 3 сезона), Секретные материалы (сериал 2016 – ...)
Петер Стормаре, Иэн МакШейн, Эмили Браунинг, Гаэль Гарсия Берналь, Моника Беллуччи, Нил Гейман, Джиллиан Андерсон, Клэр Дэйнс, Дэн Стивенс, Брайан Фуллер, Ной Хоули, Рики Уиттл, Роберт Киркман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Назад
Вперед
Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100