Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

На ВДНХ состоится пресс-конференция фестиваля «Мультимир»

Детский фестиваль пройдёт с 1 по 5 июня в 75 павильоне ВДНХ

Фестиваль «Мультимир», главный праздник лета для детей и их родителей, соберёт любимых героев самых известных российских мультфильмов, их создателей, а также производителей детских товаров.

На ВДНХ состоится пресс-конференция фестиваля «Мультимир»

На ВДНХ состоится пресс-конференция фестиваля «Мультимир»

23 мая в Шахматном клубе (рядом с Домом Культуры) на ВДНХ пройдёт пресс-конференция, посвящённая фестивалю «Мультимир». О целях фестиваля и его программе можно будет поговорить с Дмитрием Медниковым (ВГТРК и «Цифровое телевидение»), Екатериной Проничевой (ВДНХ), Ильёй Поповым (Ассоциация анимационного кино России), Стеллой Хачанянц (Академия популярной музыки Игоря Крутого), Антониной Цицулиной (Ассоциация предприятий индустрии детских товаров) и Александром Саблуковым («0+ медиа»), а также с представителями ведущих анимационных студий. Все участники пресс-конференции получат приглашения и на сам фестиваль.

Во время «Мультимира» на одной площадке соберутся любимые герои всех самых известных российских мультфильмов и телепрограмм, среди которых - «Маша и Медведь», «Ми-ми-мишки», «Смешарики», «Лунтик и его друзья», «Барбоскины». Будут представлены и зарубежные картины: «Клуб Винкс», «Робокар Поли», «Врумиз», «Свинка Пеппа», «Angry Birds в кино», «Хелло Китти». Гости фестиваля получат возможность узнать о том, как создавались самые известные мультфильмы, а также поучаствовать в многочисленных конкурсах, которые будут интересны как детям, так и взрослым. Также в рамках «Мультимира» ведущие анимационные студии России воссоздадут в реальности сказочные миры своих мультсериалов, чтобы юные посетители смогли окунуться в атмосферу волшебства.

Трейлер мультфильма «Ми-ми-мишки»
Смешарики. Начало, Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Клуб Винкс: Волшебное приключение, Angry Birds в кино, Ми-ми-мишки

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100