Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Мертвецы идут: опубликован новый масштабный трейлер «Игры престолов»

Премьера шестого сезона сериала состоится 24 апреля

Телекомпания HBO вновь подливает масла в огонь: выпущен новый ролик шестого сезона «Игры престолов». Сериал обещает продолжить традицию невероятных интриг и кровавых поединков, а на экранах вновь появятся драконы и белые ходоки.

Мертвецы идут: опубликован новый масштабный трейлер «Игры престолов»

Мертвецы идут: опубликован новый масштабный трейлер «Игры престолов»

Новый трейлер одного из самых ожидаемых сериалов последних лет – «Игры престолов» был выложен телекомпанией HBO. Пресса уже окрестила его «самым эпическим из роликов предстоящего сезона»: видео дразнит поклонников новыми батальными сценами, возвращением белых ходоков и драконов.


Судя по трейлеру, создатели сериала развивают все линии прошлых сезонов: Давос Сиворт охраняет тело Джона Сноу и переходит под знамёна Старков, Арья продолжает своё обучение в Чёрно-белом Доме в Браавосе, Сэмвелл Тарли уплывает в Старомест, в Королевской гвардии появляется воскрешённый Гора, Дейенерис оказывается в плену у дотракийцев, а Тирион знакомится с драконами.


Санса предстаёт в трейлере в боевом облачении дома Старков – в кожаном костюме с гербом в виде лютоволка и меховой накидке. Сама Софи Тёрнер предупреждает – в этом сезоне её героиня перестанет быть пешкой:
Это сезон, которого я ждала для своей героини. И я думаю, что поклонники тоже ждали его. Обращаюсь к тем зрителям, которых расстраивало то, что Санса ничего не делает – в этом сезоне она действительно сделает кое-что важное. Она начинает руководить и берёт с собой только тех людей, который могут дать ей то, что она хочет. Она сама становится лидером».


По всей видимости, в новом сезоне также получит развитие линия Брана Старка и белых ходоков. А вот про судьбу Джона Сноу всё ещё ничего не известно.

Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Питер Динклэйдж, Николай Костер-Вальдау Удалить, Джордж Р.Р. Мартин, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100