Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Фото дня: Эмилия Кларк в откровенном платье на премьере «Игры престолов»

10 апреля в Голливуде прошёл премьерный показ первого эпизода шестого сезона «Игры престолов»

В Голливуде теперь знают, остался ли в живых Джон Сноу: первую серию нового сезона показали на экране Китайского театра TCL. На премьеру пришли любимые зрителями звёзды телешоу: Лина Хиди, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Питер Динклейдж и многие другие.

Фото дня: Эмилия Кларк в откровенном платье на премьере «Игры престолов»

Фото дня: Эмилия Кларк в откровенном платье на премьере «Игры престолов»

© Photo by Alberto E. Rodriguez/Getty Images

10 апреля в голливудском кинотеатре Китайский театр TCL прошло событие, которого весь мир ждёт с нетерпением: была показана первая серия шестого сезона сериала «Игра престолов». На показ пришли многие актёры, исполнившие ведущие роли в картине: Питер Динклейдж, Лина Хиди, Софи Тёрнер, Мэйси Уильямс, Джон Бредли, Лиам Каннингэм, Иван Реон, Альфи Аллен. Эмилия Кларк блистала в смелом декольтированном платье-бюстье от Erdem.


Не осталось незамеченным отсутствие Кита Харингтона, сыгравшего бастарда Джона Сноу, – как известно, его судьба остаётся одной из главных интриг шестого сезона. Пока слухи в прессу не просочились – Лина Хиди перед показом предупредила в духе своей героини, властной Серсеи Ланнистер:

За спойлеры вы будете сварены заживо в крови собственных детей!»


На телеэкранах шестой сезон начнёт выходить 24 апреля. Создатели обещают массу неожиданностей – литературный материал исчерпан, так как Джордж Мартин в настоящее время издал лишь пять романов серии «Песнь льда и огня». В новом сезоне создатели обещали существенно отступить от первоисточника – теперь действие будет развиваться самостоятельно, и, может так случиться, что у книг и телефильма общим будет лишь финал.

Игра престолов (сериал)
Лина Хиди, Джон Брэдли, Питер Динклэйдж, Эмилия Кларк, Лиам Каннингэм, Иван Реон, Джордж Р.Р. Мартин, Мэйси Уильямс, Софи Тёрнер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100