Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Юные зрители посмотрели «МУЛЬТ в кино. Выпуск №27»

Традиционная фотогалерея «Фильм Про»

В прошедшие выходные зрители посмотрели «МУЛЬТ в кино. Выпуск 27», в котором были представлены только самые новые серии любимые российских мультсериалов. Киножурнал «МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный проект, вернувший традицию просмотра детских мультфильмов в кинотеатрах. Содержание киножурнала обновляется раз в две недели. Найти «МУЛЬТ в кино» в расписании кинотеатров можно в 110 городах России.

Юные зрители посмотрели «МУЛЬТ в кино. Выпуск №27»

Юные зрители посмотрели «МУЛЬТ в кино. Выпуск №27»

Продолжительность каждого выпуска составляет около 45 минут – за это время ваши дети не успеют устать, и будут с удовольствием и интересом наблюдать за происходящим на экране.

Фотогалерея «МУЛЬТ в кино»

Каждую неделю вы размещаете в социальных сетях фотографии с хештегом #мультвкино, а мы каждую неделю отбираем наиболее яркие и забавные из них и размещаем на нашем сайте.


С выхода премьерного выпуска киножурнала «МУЛЬТ в кино» прошёл целый год. За это время география показа увеличилась с всего лишь двух городов до 110. На сеансах семейного альманаха побывали 773 тысячи зрителей, а сборы «МУЛЬТ в кино» приближаются к отметке 100 млн рублей. Для многих семей походы в кинотеатр на свежие серии любимых мультфильмов уже стал настоящей традицией.

Трейлер киножурнала «МУЛЬТ в кино»

В субботу 2 апреля на экраны выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №28», в рамках которого будут показаны такие мультсериалы, как: «Бумажки», «Лунтик и его друзья», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Волшебный фонарь» и «Ангел Бэби».
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100