Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25»: впечатления юных зрителей

Фотогалерея «Фильм Про»

Аудитория киножурнала «МУЛЬТ в кино» ежедневно пополняется новыми зрителями. Родители, узнавшие об этом проекте, советуют его своим друзьям – об этом говорят их сообщения в социальных сетях. Для многих семей поход на «МУЛЬТ в кино» уже стал доброй традицией. Прошедшие выходные не стали исключением. По хештегу #мультвкино постоянно публикуются новые фотографии, наиболее яркие из которых мы включаем в нашу подборку.

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25»: впечатления юных зрителей

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №25»: впечатления юных зрителей

«МУЛЬТ в кино» - уникальный отечественный проект, вернувший на экраны кинотеатров российские мультсериалы. Продолжительность каждого выпуска киножурнала составляет 45 минут, комфортные для юных зрителей. Пока ваши дети будут внимательно следить за приключениями любимых героев, вы сможете устроить себе приятную передышку. Содержание семейного альманаха обновляется каждые две недели, при этом демонстрируется «МУЛЬТ в кино» в ежедневном формате. География показов киножурнала расширяется каждый месяц. В настоящее время проект можно увидеть в кинотеатрах 110 городов России.

Галерея зрителей «МУЛЬТ в кино»

В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №26», премьера которого состоится 5 марта, зрителям покажут новые серии следующих мультфильмов: «Барбоскины», «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Фиксики», «Тима и Тома», а также «Планета Ai».

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Планета Ai, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100