Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Гильдия сценаристов США выбрала лучшие фильмы и сериалы

Фавориты «Оскара» продолжают собирать награды

«В центре внимания» и «Игра на понижение», одни из фаворитов «оскаровской» гонки, снова подтвердили свои притязания: Гильдия сценаристов США наградила «В центре внимания» в категории «Лучший оригинальный сценарий», а «Игру на понижение» - в категории «Лучший адаптированный сценарий».

Гильдия сценаристов США выбрала лучшие фильмы и сериалы

Гильдия сценаристов США выбрала лучшие фильмы и сериалы

Среди драматических сериалов лучшим признали «Безумцев», которые завершились в 2015 году, а среди комедийных - «Вице-президента». В номинации «Лучший адаптированный сценарий у телефильма или мини-сериала» победил второй сезон «Фарго», а среди новинок за сценарий отметили телешоу «Мистер Робот».

Трейлер фильма «В центре внимания»

Выбрала Гильдия сценаристов и лучшие эпизоды сериалов. Среди драматических победила серия под названием Uno из «Лучше звоните Солу», а среди комедийных - дебютный эпизод второго сезона «Кремниевой долины». Лучшими же сценаристами документального кино признали авторов «Наваждения» Алекса Гибни, которое выходило в российский прокат в сентябре 2015 года.

Трейлер «Наваждения»
Безумцы (сериал: 7 сезонов), Вице-президент (сериал), Игра на понижение, В центре внимания, Мистер Робот (сериал: 3 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100