Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Мульт в кино. Выпуск №24»: впечатления юных зрителей

Традиционная галерея «Фильм Про»

В нашей свежей фотогалерее мы собрали лучшие кадры, размещённые в социальных сетях с хештегом #мультвкино. В минувшие выходные на больших экранах был представлен новый выпуск киножурнала - «МУЛЬТ в кино. Выпуск №24».

«Мульт в кино. Выпуск №24»: впечатления юных зрителей

«Мульт в кино. Выпуск №24»: впечатления юных зрителей

Предлагаем вашему вниманию наиболее яркие фотоснимки, опубликованные зрителями киножурнала «МУЛЬТ в кино» в социальных сетях. В новой галерее, как и всегда, - счастливые улыбки детей и родителей. В киноальманахе «МУЛЬТ в кино. Выпуск №24» были показаны анимационные фильмы «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома» и «Барбоскины».


«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский киножурнал, предлагающий детям и их родителям исключительно премьерные серии популярных и новых отечественных мультсериалов. Каждый новый выпуск включает в себя эксклюзивные материалы, ведь новые серии мультфильмов ещё не успели показать по телевизору или опубликовать в интернете. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

В следующем выпуске – «МУЛЬТ в кино. Выпуск №25», премьера которого состоится 20 февраля, будут показаны свежие эпизоды мультфильмов «Белка и Стрелка: Озорная семейка», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Ми-ми-мишки», «Бумажки» и «Ангел Бэби».

Мультсериалы, которые входят в киножурнал «МУЛЬТ в кино», один за другим получают новую жизнь - на их основе создаются развивающие интерактивные игры для различных гаджетов. Внимание пользователей уже привлекли приложения по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажек» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.
Барбоскины (сериал), Белка и Стрелка: Озорная семейка (сериал), Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Ангел Бэби

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100