Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Звёзды сериала «Друзья» снова вместе

На этот раз – в телевизионном шоу

21 февраля актёры из сериала «Друзья» воссоединяться в эфире американского телеканала NBC. Дэвид Швиммер, Дженнифер Энистон, Мэтт ЛеБлан, Кортни Кокс и Лиза Кудроу приняли участие в съёмках телевизионного шоу, посвящённого режиссёру «Друзей» Джеймсу Берроузу.

Звёзды сериала «Друзья» снова вместе

Звёзды сериала «Друзья» снова вместе

Как сообщает The Hollywood Reporter, в шоу не смог принять участие шестой главный актёр сериала «Друзья» Мэттью Перри, который участвует в съёмках за пределами США. Однако любой случай, при котором звёзды самого известного сериала 90-х годов собираются вместе (либо появляются вместе на фото или видео), является крупным событием для американских зрителей. Съёмки шоу, посвящённого режиссёру Джеймсу Берроузу, состоялись на этой неделе, а 21 февраля передача выйдет в эфир канала NBC.

Тизер телевизионного шоу, в котором звёзды сериала «Друзья» соберутся вместе


Берроуз в этом году отметил своеобразный юбилей – за всю свою карьеру он снял уже тысячу эпизодов различных сериалов, включая пятнадцать серий «Друзей». Среди других популярных сериалов режиссёра - «Теория большого взрыва», «2,5 человека», «Третья планета от солнца» и «Уилл и Грейс». Напомним, что сериал «Друзья», вышедший в 1994 году, растянулся на 10 сезонов, завоевав популярность по всему миру. В мае 2004 года финальный эпизод «Друзей» посмотрело свыше 52 миллионов телезрителей. По итогам опроса, проведённого в сентябре 2015 года среди голливудских профессионалов, комедийная телесага «Друзья» была признана самым любимым сериалом.

Трейлер сериала «Друзья»

Напомним, что в январе этого года интернет покорила совместная фотография звёзд сериалов «Друзья» и «Теории большого взрыва», которые собрались за одним столом как раз во время съёмок специального шоу в честь Джеймса Борроуза. Кадр, выложенный в социальную сеть Instagram, за день собрал 112 тыс. «лайков».

Звёзды «Друзей» встретились со звёздами «Теории большого взрыва»

Друзья (сериал: 10 сезонов)
Дэвид Швиммер, Мэтт ЛеБлан, Дженнифер Энистон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100