Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23»: впечатления юных зрителей

Традиционная галерея «Фильм Про»

В нашей постоянной фотогалерее мы собрали лучшие фотографии, размещённые в социальных сетях с хештегом #мультвкино. Каждую неделю сеансы киножурнала «МУЛЬТ в кино» посещают несколько десятков тысяч человек. За девять месяцев, прошедших с момента старта проекта, кинотеатры посетили уже более 646 тысяч зрителей – и это не предел. В предстоящую субботу – 6 февраля – на экранах стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск №26».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23»: впечатления юных зрителей

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №23»: впечатления юных зрителей

В нашей еженедельной фотогалерее мы размещаем наиболее яркие фотографии, опубликованные зрителями альманаха «МУЛЬТ в кино» на страницах в социальных сетях. Для многих семей визит в кинотеатр уже стал доброй традицией, а кто-то только-только узнал о киножурнале. Довольные родители на свои мобильные телефоны делают фото детей, внимательно следящих за происходящим на экранах.

Фотогалерея «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский киножурнал, предлагающий детям и их родителям исключительно премьерные серии популярных и новых отечественных мультсериалов. Каждый новый выпуск включает в себя эксклюзивные материалы, ведь новые серии мультфильмов ещё не успели показать по телевизору или опубликовать в интернете. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут – за это время ваш ребёнок просто не успеет устать.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

В свежем выпуске киножурнала – «МУЛЬТ в кино. Выпуск №24», премьера которого состоится 6 февраля, будут показаны «Ми-ми-мишки», «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома» и «Барбоскины».

Мультсериалы, которые входят в киножурнал «МУЛЬТ в кино», один за другим получают новую жизнь - на их основе создаются развивающие интерактивные игры для различных гаджетов. Внимание пользователей уже привлекли приложения по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажек» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.

Репортаж «Индустрии кино»
Барбоскины (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100