Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: впечатления детей и родителей от выпуска №23

Новый выпуск в прокате с 23 января

В 23-м выпуске киножурнала «МУЛЬТ в кино», который появился на больших экранах 23 января, собраны новые эпизоды мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Волшебный фонарь», «Тима и Тома», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Бумажки», «Планета Ai» и «Ми-ми-мишки». Киножурнал уже оценили 639 тыс зрителей - а его география продолжает расширяться.

«МУЛЬТ в кино»: впечатления детей и родителей от выпуска №23

«МУЛЬТ в кино»: впечатления детей и родителей от выпуска №23

Мультсериалы, которые входят в киножурнал «МУЛЬТ в кино», один за другим получают новую жизнь - на их основе делаются развивающие интерактивные игры для мобильных устройств. Успешной пробой стали игры по мотивам «Аркадия Паровозова» (можно бесплатно скачать на iTunes и Google Play) и «Бумажек» (также можно бесплатно приобрести на iTunes и Google Play). Новости проекта «Интерактивный мульт» можно узнать на его официальном сайте.


Общие сборы киножурнала приблизились к 75 млн рублей. Каждый выпуск можно посмотреть на экранах крупнейших российских киносетей: «КАРО», «Синема Парк», «Синема Стар», «Пять звёзд», «Люксор».

«Индустрия кино» про игру «Бумажки»
Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Планета Ai, Ми-ми-мишки, Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь, Волшебный фонарь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100