Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Создатели «Секретных материалов» рассказали о работе над новыми сериями

Первые два эпизода покажут 24 и 25 января

В конце января произойдёт долгожданное событие. На телеэкраны вернутся агенты ФБР Скалли и Малдер, герои знаменитого сериала «Секретные материалы», стартовавшего в 1993 году и завоевавшего за девять сезонов большую популярность во всём мире. В специальном видео исполнители главных ролей и создатели новых эпизодов раскрыли некоторые секреты.

Создатели «Секретных материалов» рассказали о работе над новыми сериями

Создатели «Секретных материалов» рассказали о работе над новыми сериями

Судя по всему, они преследовали две цели: напомнить о сериале его преданным фанатам и привлечь внимание представителей молодого поколения, которые не могли посмотреть его в 90-х годах. Видео продолжительностью более 21 минуты содержит несколько неожиданных откровений, раскрывает некоторые тайны сюжета и даёт редкую возможность понаблюдать за тем, как проходил съёмочный процесс. Но всё-таки главное в нём – множество интересных кадров, включая появление забавных инопланетян, и то, с какой любовью и юмором рассказывают о своих героях и прошедших съёмках Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон. Духовны, например, утверждает, что Малдер не слишком изменился за прошедшие годы, однако при этом с грустью констатирует, что время всё же неумолимо. «Мы уже люди среднего возраста и нам пора перестать совершать детские глупости», - с такими словами он обращается к Скалли. Также любопытно будет послушать и Джоэла МакХэйла, сыгравшего одного из новых ключевых персонажей.

Видео о создании мини-сериала «Секретные материалы»

И конечно же, дорогого стоит услышать рассказ о сериале из уст его непосредственного создателя Криса Картера, автора идеи, сценариста и режиссёра. Он, в частности, настаивает на том, что новые шесть эпизодов – это не прямое продолжение «Секретных материалов», а совершенно оригинальная история и отдельный мини-сериал. Как уже известно, разворачивающиеся в нём события неким образом имеют отношение к конфликтным ситуациям в Ираке, Украине и Армении. Малдеру и Скалли придётся распутывать довольно загадочное дело, связанное с опасностью, грозящей Америке.

Премьера первых двух эпизодов «Секретных материалов» состоится 24 и 25 января 2016 года.


Трейлер мини-сериала «Секретные материалы»
Секретные материалы (сериал 2016 – ...)
Джоэл МакХэйл, Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Крис Картер

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100