Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №19» выходит на экраны

В кинотеатрах с 28 ноября

Новый выпуск анимационного киножурнала появится на экранах уже в предстоящую субботу, 28 ноября. В рамках «МУЛЬТ в кино. Выпуск №19» состоится долгожданное возвращение мультсериала «Маша и Медведь» - дети увидят первую серию третьего сезона. Помимо этого, юным зрителям будут показаны свежие серии мультфильмов «Бумажки», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома», «Ми-ми-мишки» и «Фиксики».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №19» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №19» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино», стартовав в марте 2015 года, привлёк в кинотеатры уже более 483 тысяч зрителей. В среднем этот показатель с каждым новым выпуском увеличивается на 27–30 тысяч. Сборы анимационного альманаха превысили планку в 55 млн рублей. Продолжительность сеанса составляет всего 45 минут. Такой хронометраж выпуска позволяет сфокусировать внимание детей на истории. За это время они не успевают устать и потому сопереживают любимым персонажам с большим энтузиазмом.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

В настоящее время «МУЛЬТ в кино» смотрят жители 110 городов России. Создатели альманаха обещают, что география показов будет расширяться. Ищите «МУЛЬТ в кино» в расписании крупнейших российских кинотеатральных сетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк», а также в кинотеатрах вашего города.

Размещайте в социальных сетях фотографии с походов на «МУЛЬТ в кино» с хештегом #мультвкино. Еженедельно мы публикуем самые яркие из них на нашем сайте, а также рассказываем об этом в программе «Индустрия кино».


Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Фиксики (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100