Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Продолжение сериала «Лучше звоните Солу» готово к выходу на ТВ

Дата премьеры уже объявлена

Спин-офф грандиозного многосерийного фильма «Во все тяжкие» под названием «Лучше звоните Солу» не настолько популярен, как оригинальный сериал, но всё же остаётся одним из самых рейтинговых проектов американского телеканала АМС. Продолжения первого сезона публика ждёт с нетерпением.

Продолжение сериала «Лучше звоните Солу» готово к выходу на ТВ

Продолжение сериала «Лучше звоните Солу» готово к выходу на ТВ

© Кадр из фильма «Лучше звоните Солу»

События первого сезона «Лучше звоните Солу» развивались за шесть лет до начала сюжета фильма «Во все тяжкие». Пока не известно, где в оставшемся временном отрезке будут происходить перипетии второго сезона, но ясно, что обаятельный адвокат-проныра Сол опять столкнётся с рядом неразрешимых проблем - и выпутается из них без чести и достоинства.

Тизер второго сезона «Лучше звоните Солу»

Для тех, кто не смотрел «Во все тяжкие», вкратце объясним, кто такой Сол и почему он «удостоился» собственного сериала. В фильме «Во все тяжкие» главный герой - школьный учитель химии и непризнанный гений Уолтер Уайт. Празднуя своё пятидесятилетие, он уже знает, что у него рак в последней стадии и что после его смерти его жена останется на грани нищеты с сыном-инвалидом и крошечным пособием. Тогда Уайт решает использовать свои знания и начинает варить наркотик, равного которому по качеству и производимому им эффекту не было. Он делается важной фигурой криминального мира и постепенно освобождается от своих комплексов, получая вместе с почти абсолютной свободой самые страшные её последствия. Многие проблемы Уайту помогает решать мелкий адвокат Сол, у которого миллион «тёмных» связей и для которого, кажется, на свете нет ничего невозможного. Сол умён, циничен и труслив, но в нём есть странное благородство и даже честность. Прошлое Сола туманно, и фанаты сериала с удовольствием бросились смотреть фильм о нём, как только он вышел на американском телевидении.

Трейлер сериала «Во все тяжкие»

Сериал «Лучше звоните Солу» получил, кроме огромного коммерческого успеха, ряд премий от критиков и других профессионалов кино.

Второй сезон сериала стартует 15 февраля 2015 года на канале АМС.
Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов), Лучше звоните Солу (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100