Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Открылись новые подробности новогоднего эпизода сериала «Шерлок»

Премьера викторианской серии состоится 1 января

Специальный эпизод сериала «Шерлок» не только покажут по телевидению 1 января 2016 года, но и выпустят на большой экран. Появилась информация, что 90-минутная викторианская серия под названием «Шерлок: Отвратительная невеста» будет демонстрироваться в кинотеатрах США и Великобритании.

Открылись новые подробности новогоднего эпизода сериала «Шерлок»

Открылись новые подробности новогоднего эпизода сериала «Шерлок»

Более чем в 500 американских кинотеатрах новогодний выпуск «Шерлока» будет идти в течение двух дней: 5 и 6 января. Причём это будет специальная версия, снабжённая 20-минутным дополнительным материалом, включающим в себя экскурсию по знаменитому дому на Бейкер-стрит и короткий сюжет о создании этого фильма с участием Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана. Предварительная онлайн-продажа билетов начнётся 6 ноября. В Великобритании эпизод покажут в более чем 100 кинотеатрах 6 и 7 января, а приобрести билеты можно будет уже со 2 ноября. По слухам, новую серию «Шерлока», действие которой разворачивается в 1895 году в Лондоне, можно будет посмотреть и в России. Говорят, что в настоящее время ведутся переговоры по этому поводу. Кстати, подобные показы в нашей стране были – с большим успехом демонстрировался спецвыпуск сериала «Доктора Кто», который, кстати, в 2013 году собрал в мировом прокате свыше $10 млн, включая $4,7 млн в Великобритании.

Трейлер новогоднего эпизода сериала «Шерлок»

Интересно, что телевизионная премьера серии «Шерлока» впервые состоится в США и Великобритании в один и тот же день. Чтобы ещё больше подогреть интерес к этому событию, был выпущен очередной трейлер, в который включены новые кадры. Что же касается четвёртого сезона «Шерлока», то его съёмки начнутся весной 2016 года.

Пресс-конференция с участием создателей серии на Comic Con в Лондоне
Шерлок (сериал: 4 сезона), Доктор Кто (сериал)
Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100