Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: какие персонажи вернутся в шестом сезоне

Премьера нового сезона состоится весной 2016 года

Осенью в Испании и Северной Ирландии проходят съёмки шестого сезона «Игры престолов» - и актёрский состав продолжения доказывает, что в телешоу вернутся несколько героев, которых считали забытыми или убитыми.

«Игра престолов»: какие персонажи вернутся в шестом сезоне

«Игра престолов»: какие персонажи вернутся в шестом сезоне

В шестом сезоне «Игры престолов» вернутся Эдмар Талли и Бринден Чёрная Рыба - персонажи, не появлявшиеся в телешоу с третьего сезона, после Красной свадьбы. Очевидно, что они всё же не были убиты вместе с северянами. Таким образом, в новом сезоне будет использована сюжетная линия из «Пира стервятников», четвёртого романа Джорджа Мартина из цикла «Песнь Льда и Пламени»: в частности, это означает, что Джейме Ланнистер отправится в родовой замок Талли Риверран. Также подтверждено, что актёрский состав пополнили Иэн МакШейн и Ричард Грант, но при этом не раскрывается, кого они сыграют.

Заставка «Игры престолов»

Разумеется, состоится и возвращение всех основных персонажей: Дейенерис, Тириона, Сансы, Арьи, Серсеи. Известно, что контракты главных звёзд сериала были продлены до седьмого сезона, что сделало их самыми высокооплачиваемыми на американском телевидении.

КАКИЕ ПЕРСОНАЖИ «ИГРЫ ПРЕСТОЛОВ» «ЗАТЕРЯЛИСЬ» ПО ХОДУ СЕРИАЛА


Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100