Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: впечатления юных зрителей от выпуска №16

Новый выпуск в кинотеатрах с 17 октября

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №16», вышедший в прокат 17 октября, приготовил зрителям анимационную премьеру - теперь в киножурнал входят и новые серии мультфильма «Аркадий Паровозов спешит на помощь». Кроме того, выпуск вместил свежие эпизоды мультсериалов «Фиксики», «Лунтик и его друзья», «Белка и Стрелка», «Тима и Тома», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки» и «Котики, вперёд!».

«МУЛЬТ в кино»: впечатления юных зрителей от выпуска №16

«МУЛЬТ в кино»: впечатления юных зрителей от выпуска №16

По традиции «МУЛЬТ в кино», новый выпуск целиком составлен из премьер - на большом экране показываются серии, которые ещё не вышли на телевидении и в интернете. Премьера 16-го выпуска «МУЛЬТ в кино» состоялась на открытии главного детского кинотеатра страны - «Формулы Кино на Лубянке», который расположен в Центральном Детском Магазине. Ежедневно ЦДМ посещают 20 тысяч детей.


Киножурнал демонстрируется в крупнейших российских киносетях: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк». Проект не сходит с больших экранов с марта 2015 года - за это время его оценили 375 тыс. зрителей, а совокупные сборы уже превысили 40 млн. рублей.

Трейлер 16-го выпуска «МУЛЬТ в кино»
Фиксики (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал), Котики, вперёд! (сериал), Тима и Тома, Аркадий Паровозов спешит на помощь

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100