Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №15» выходит на экраны

Смотрите в кинотеатрах с 3 октября

В субботу 3 октября на экраны российских кинотеатров выходит 15-й выпуск семейного анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино». Юных зрителей ждут новые серии любимых мультсериалов – «Барбоскины», «Белка и Стрелка», «Фиксики», «Бумажки», «Котики, вперёд!», «Машкины страшилки» и «Ми-Ми-Мишки».

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №15» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №15» выходит на экраны

В «МУЛЬТ в кино» возвращаются два уже знакомых зрителям мультсериала – «Машкины страшилки» и «Белка и Стрелка: Спортивная команда». Новые серии этих мультфильмов можно будет увидеть уже с 3 октября в рамках 15-го выпуска альманаха. Продолжительность каждого сеанса «МУЛЬТ в кино» составляет всего 45 минут. Если вашему чаду пока трудно высиживать перед экраном полтора часа, то на сеансах нашего альманаха он будет чувствовать себя комфортно и с удовольствием следить за любимыми героями.

Рекламный ролик «МУЛЬТ в кино»

Альманах «МУЛЬТ в кино» можно увидеть в кинотеатрах по всей России. В частности, ищите сеансы в расписании таких киносетей, как: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк».

Участвуйте в нашем конкурсе – размещайте в социальных сетях фотографии ваших детей с хештегом #мультвкино. Лучшие из них попадут к нам на сайт, а также будут показаны в программе «Индустрия кино».


Трейлер «МУЛЬТ в кино»
МУЛЬТ в кино, Машкины страшилки, Белка и Стрелка. Спортивная команда (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100