Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Игра престолов»: Кит Харингтон рассказал о своём будущем в сериале

Актёр также описал значение «Игры престолов» для его карьеры

Кит Харингтон, исполнитель роли Джона Сноу в «Игре престолов», в новом интервью неожиданно поведал о своём грядущем появлении в «Игре престолов», несмотря на то что судьба его персонажа является одной из главных загадок проекта. Материал содержит спойлеры для тех, кто не досмотрел пятый сезон телешоу.

«Игра престолов»: Кит Харингтон рассказал о своём будущем в сериале

«Игра престолов»: Кит Харингтон рассказал о своём будущем в сериале

В очередном интервью 28-летний Кит Харингтон рассказал о роли «Игры престолов» в его карьере и своём будущем в сериале:

Я отказываюсь от многих замечательных проектов, так как занят в «Игре престолов». Сериал оказывает двойной эффект: с одной стороны, я многим обязан этому проекту, с другой - он занимает всё моё время. «Игра престолов» останется частью моей жизнью в ближайшем будущем. Думаю, мне будет за тридцать, когда я с ней расстанусь».

Таким образом, Харингтон поставил под сомнение убийство Джона Сноу в финале пятого сезона, которое уже давно стало объектом спекуляций: некоторые фанаты телешоу и книжной серии убеждены, что Сноу предстоит восстать в продолжении «Игры престолов».

ВСЕ НОВОСТИ ОБ «ИГРЕ ПРЕСТОЛОВ»



Впрочем, нельзя сказать, что актёр тем самым исключил вероятность того, что Джон Сноу действительно умер. Возможно, герой Харингтона будет возвращаться во флэшбеках, и именно эти сцены подразумеваются в интервью. Окончательно же определить судьбу Джона Сноу пока невозможно, так как даже первоисточник Джорджа Мартина - «Песнь Льда и Пламени» - ещё не дошёл до событий после его убийства. Шестой роман цикла Мартина - «Ветры зимы» - выйдет в 2016 году, как и шестой сезон «Игры престолов».

На съёмках пятого сезона «Игры престолов»
Игра престолов (сериал)
Кит Харингтон

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100