Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Родина» возвращается: трейлер нового сезона

Сериал продолжится в октябре

Один из самых популярных за рубежом американских сериалов возвращается этой осенью, 4 октября. Намёк на содержание нового сезона умещается словах главной героини: «Я догадывалась, что когда-нибудь прошлое меня настигнет». Кэрри не стоит ждать новой - спокойной - жизни.

«Родина» возвращается: трейлер нового сезона

«Родина» возвращается: трейлер нового сезона

Кэрри, которую играет Клэр Дэйнс, теперь живёт в Германии вместе с новым возлюбленным и дочерью и работает на частное охранное агентство. Очередной конфликт зарождается, когда в Берлине засекают серьёзную утечку данных государственной важности, и Кэрри оказывается затянутой в скандал. Глава Showtime Дэвид Нэвинс рассказал о завязке пятого сезона:

Пятый сезон отчасти вдохновлён реальными событиями, развернувшимися после разоблачений Эдварда Сноудена. Кэрри не работает в спецслужбах на момент начала пятого сезона, она проживает в Берлине. Именно там концентрируется хакерская активность, потому что в Германии сложно вычислить хакеров: очень строги законы по охране частной жизни».

«Родина» на протяжении предыдущих сезонов оставалась фаворитом критиков, которые признают её одним из лучших политических триллеров на телевидении, и получала «Эмми» и «Золотой глобус» как лучшее драматическое телешоу. В среднем «Родину» только в США смотрят 1,7 млн. зрителей.

Трейлер пятого сезона «Родины»
Родина (сериал)
Клэр Дэйнс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100