Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Названы самые высокооплачиваемые актёры американского телевидения

Джим Парсонс лидирует в рейтинге с $29 млн

Журнал Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых актёров американского телевидении, заработавших больше других за период с июня 2014 года по июнь 2015-го. Первое место с $29 млн занял Джим Парсонс, исполнитель главной роли в сериале «Теория большого взрыва». Недалеко отстал от лидера его партнёр по сериалу Джон Галэки, заработок которого составил $27 млн.

Названы самые высокооплачиваемые актёры американского телевидения

Названы самые высокооплачиваемые актёры американского телевидения

Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр, также занятые в «Теории большого взрыва», положили в свою копилку по $20 млн каждый. Столько же оказалось на счету Марка Хэрмона («Морская полиция: Спецотдел») и Эштона Кучера («Два с половиной человека»), который в прошлом году лидировал с $26 млн. Партнёр Кучера по сериалу Джон Крайер записал в свой актив $15 млн и расположился на седьмой строчке рейтинга. В первую десятку также вошли Рэй Романо («Родители») с $15 млн, Патрик Демпси («Анатомия страсти») с $12 млн и Саймон Бейкер («Менталист») с $12 млн. Места с 11-го по 14-е заняли актёры сериала «Американская семейка»: Тай Буррелл ($11,5 млн), Джесси Тайлер Фергюсон ($11 млн), Эд О’Нил ($10,5 млн) и Эрик Стоунстрит ($10,5 млн). На 15-й позиции – Кевин Спейси («Карточный домик»), доходы которого составили $9,5 млн.

Трейлер сериала «Теория большого взрыва»
Карточный домик (сериал), Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов), Американская семейка (сериал), Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов), Менталист (сериал: 6 сезонов)
Марк Хэрмон, Кевин Спейси, Джесси Тайлер Фергюсон, Эштон Кучер, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Эрик Стоунстрит, Тай Буррелл, Саймон Бейкер, Джон Крайер, Рэй Романо, Эд О’Нил, Патрик Демпси Удалить, Джимми Парсонс

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100