Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Всё, что вам нужно знать о сериале «Бойтесь ходячих мертвецов»

Его премьера состоится 23 августа на канале «Эй-Эм-Си»

Сегодня состоится премьера сериала-компаньона популярной телевизионной драмы «Ходячие мертвецы» - «Бойся ходячих мертвецов». Он расскажет о самом начале эпидемии, в результате которой население США практически полностью превратилось в кровожадных зомби. События нового проекта канала «Эй-Эм-Си» начнутся задолго до того, как Рик Граймс придёт в себя в больнице. В нашем материале мы собрали ещё несколько фактов, которые полезно будет знать перед просмотром «Бойтесь ходячих мертвецов».

Всё, что вам нужно знать о сериале «Бойтесь ходячих мертвецов»

Всё, что вам нужно знать о сериале «Бойтесь ходячих мертвецов»

Самое важное и самое интересное из пилотного эпизода – то факт, что зрителям представят «нулевого» пациента. Того человека, с которого началась пандемия. Причём, это будет девушка по имени Лекси Джонсон. Именно она появляется в самом конце трёхминутного фрагмента из первой серии.

Лекси Джонсон, персонаж сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Известно, что действия сериала «Бойтесь ходячих мертвецов» начинается за долго до того, как Рик Граймс приходит в себя в больнице города Атланта, но не ясно, сколько точно он там пробыл. Если опираться на информацию из «Ходячих мертвецов», то Рик пролежал в коме не менее месяца, а то и более. Соответственно, заразе, появившейся в Лос-Анджелесе, потребовалось не менее месяца для того, чтобы дойти до Атланты.

Рик Граймс, кадр из первой серии сериала «Ходячие мертвецы»

События сериала-компаньона «Ходячих мертвецов» разворачиваются в одном из самых крупных мегаполисов США – Лос-Анджелесе. Этот город является центром абсолютно всего, в том числе для сферы развлечений и бизнеса. Каждый, на примере огромного числа различных фильмов о зомби-апокалипсисе, знает, что во время подобных катаклизмов находиться в большом городе очень опасно. Главные герои нового сериала тоже понимают это, а потому буду стремиться выбраться покинуть город.

Тизер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Судя по вышедшим трейлерам, зомби в сериале будут выглядеть куда приличнее. Если для зомби вообще такое описание приемлемо. В «Ходячих мертвецах» практически все зомби, которые встречаются на пути главным героям, пробыли в таком состоянии несколько месяцев, а то и несколько лет. В первой половине нового сериала зомби куда менее пугающие, хоть и действуют абсолютно таким же образом. Всё дело в том, что зомби в «Бойтесь ходячих мертвецов» стали зомби всего несколько часов или дней назад. Специалисты по визуальным эффектам проделали титаническую работу, а ведь могли бы оставить этот факт без внимания.

Трейлер сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Среди главных героев «Бойтесь ходячих мертвецов» нет отчаянных головорезов, таких как, например, Дэрил из оригинального сериала. Всё дело в том, что основная команда нового сериала – это среднестатистические жители Лос-Анджелеса, то есть люди, проживающие в оживлённом мегаполисе и не умеющие нормально обращаться с оружием. Они не знают, как именно защищать себя. Но при этом среди них есть ярко-выраженные лидеры. Мэдисон Кларк своими лидерскими качествами очень напоминает Рика Граймса. Вероятно, когда (и если) их встреча произойдёт, ужиться рядом Рику и Мэдисон будет проблематично. Мэдисон работает в местной школе методистом. Второй главный герой – Трэвис – очень напоминает Лори из «Ходячих мертвецов». Лори была женой Рика. Ранимая, но сообразительная барышня. Трэвис работает в одной школе с Мэдисон на должности учителя.

Трэвис и Мэдисон - главные герои сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

Руководители канала «Эй-Эм-Си» уже объявили о продлении «Бойтесь ходячих мертвецов» на второй сезон. Как и планировалось, основная история будет поделена на две части. Первый сезон расскажет о том, что происходило до тех событий, которые описаны в оригинальном сериале. Во втором сезоне нам обещают встречу главных героев сериала-компаньона с оригинальными «Ходячими мертвецами». В каком виде это будет и на какой стадии – не понятно. Заявлено, что истории двух сериалов в итоге должны пойти параллельными курсами. Это позволит каналу не только нарастить аудиторию, но и существенно расширить рамки мира «Ходячих мертвецов».

Трейлер 6 сезона сериала «Ходячие мертвецы»
Ходячие мертвецы (сериал: 9 сезонов), Бойтесь ходячих мертвецов (сериал: 5 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Лучшие сериалы 2000-х 12.07.2020 09:25 Лучшие сериалы 2000-х

Блудливая Калифорния Анатомия страсти (сериал: 17 сезонов) Белый воротничок (сериал: 6 сезонов) Клан Сопрано (сериал 1999-2007) Побег (сериал: 5 сезонов) Офис (сериал: 9 сезонов) Касл (сериал: 8 сезонов) Как я встретил вашу маму (сериал) Грань (сериал: 5 сезонов) Безумцы (сериал: 7 сезонов) Во все тяжкие (сериал: 5 сезонов) Остаться в живых (сериал: 6 сезонов) Настоящая кровь (сериал: 7 сезонов) Декстер (сериал: 9 сезонов) Доктор Хаус (сериал: 8 сезонов) Теория большого взрыва (сериал: 12 сезонов) Герои (сериал) Доктор Кто (сериал) Сыны анархии (сериал: 7 сезонов) Отбросы (сериал: 5 сезонов) C.S.I. Место преступления (сериал 2000 – ...) Светлячок (сериал: 1 сезон) Обмани меня (сериал: 3 сезона) Красавцы (сериал: 8 сезонов) Прослушка (сериал: 5 сезонов) Мёртвая зона (сериал: 6 сезонов) Эврика (сериал: 5 сезонов) Иерихон (сериал: 3 сезона)

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100