Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Пугающие видео нового сезона «Американской истории ужасов»

В Сети появились два новых тизера

Мрачный и пугающий сериал «Американская история ужасов» выходит вот уже на протяжении пяти лет. В этом году 7 октября канал «Эф-Икс» начнёт показ пятого сезона, получившего подзаголовок «Отель». Традиционно, за несколько месяцев до премьеры в Сети начинают появляться различные короткие видео к сериалу, предваряющие премьеру полноценного трейлера.

Пугающие видео нового сезона «Американской истории ужасов»

Пугающие видео нового сезона «Американской истории ужасов»

Два коротких ролика, появившихся в Сети на этой неделе, не раскрывают подробностей сюжета, но очень неплохо пугают, если ваши колонки не выключены. Судя по всему, музыкальным фоном каждого из этих видео, являются песни Леди Гага, снявшейся в пятом сезоне «Американской истории ужасов».

Видео «Не беспокоить»

Во втором ролике, если верить слухам, появилась и сама Гага. Точнее, в кадре видны её руки. И, естественно, фоном звучит одна из песен певицы.

Видео «Красивый отдых»

«Американская история ужасов» - это практически антология ужасов. Каждый сезон – новая история. В первом сезоне действие сериала разворачивалось в особняке с привидениями, во втором – в психиатрической лечебнице, в третьем сезоне речь идёт о ведьмах, а в четвёртом в центре сюжета оказались люди из «Цирка уродов».
Американская история ужасов (сериал)
Леди Гага

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100