Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино» теперь показывают в Казахстане

В Алматы прошёл премьерный показ «МУЛЬТ в кино. Выпуск №12»

Накануне в кинотеатре Bekmambetov Cinema, расположенном в городе Алматы, состоялась премьерный специальный показ двенадцатого выпуска семейного анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино». В широкий прокат в этой стране альманах выйдет 22 августа. Его можно будет увидеть в кинотеатрах таких городов, как Астана, Павлодара, Алматы, Актаю, Актобе, Кустаная, Темиртау, Актобе, Атырау, Караганды, Жанаозена, Усть-Каменогрска, Щучинска, Шымкената и Талдыкоргана. Всего 36 кинотеатров.

«МУЛЬТ в кино» теперь показывают в Казахстане

«МУЛЬТ в кино» теперь показывают в Казахстане

Юным зрителям и их родителям, которые заполнили весь зал кинотеатра Bekmambetov Cinema, «МУЛЬТ в кино» пришёлся по вкусу. В социальных сетях появились сообщения довольных родителей.

Отзывы посетителей кинотеатра Bekmambetov Cinema о «МУЛЬТ в кино»

Эксклюзивным дистрибьютором «МУЛЬТ в кино» на территории Казахстана и Кыргызстана выступила компания «Меломан».



В каждом выпуске «МУЛЬТ в кино» демонстрируются 6-7 серий популярнейших российских анимационных сериалов. Продолжительность каждого нового выпуска анимационного альманаха составляет всего 45 минут. За это время малыши не успевают устать и с удовольствием наблюдают за происходящим на большом экране. Многие дети впервые в жизни побывали в кинотеатре именно на сеансах «МУЛЬТ в кино».

В городе Алматы прошёл премьерный показ «МУЛЬТ в кино»

В субботу 22 августа на экранах кинотеатров России, Казахстана и Кыргызстана стартует «МУЛЬТ в кино. Выпуск «№12». В его рамках будут показаны новые серии следующих мультфильмов: «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки» и «Котики, вперёд!». Также зрители увидят заключительную серию второго сезона мультсериала «Маша и Медведь».

Трейлер «МУЛЬТ в кино»
Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Котики, вперёд! (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100