Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №12» выходит на экраны

Смотрите в кинотеатрах с 22 августа

Свежий выпуск анимационного семейного альманаха выйдет в прокат уже в предстоящую субботу 22 августа. Это значит, что самых маленьких зрителей ждут новые серии их любимых мультсериалов. В частности, на этот раз «МУЛЬТ в кино» покажет следующие новинки: «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Ми-Ми-Мишки», «Котики, вперёд!» и заключительную серию сезона «Маши и Медведя».

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №12» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино: Выпуск №12» выходит на экраны

«МУЛЬТ в кино. Выпуск №12» стартует в кинотеатрах 22 августа. Так как до конца летних каникул остаётся всего 1,5 недели, это последняя возможность в ближайшее время посмотреть «МУЛЬТ в кино» в том числе и в будни. Новые серии семейного альманаха выходят в прокат по субботам и демонстрируются в выходные и праздничные дни, а также во время школьных каникул. Каждый новый выпуск длится всего 45 минут – это комфортное для малышей время, за которое они не успевают устать. Такая продолжительность позволяет детям с удовольствием следить за происходящим на экране.

Трейлер альманаха «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» можно увидеть в крупнейших российских кинотеатральных сетях: «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк»
Сборы этого уникального российского проекта уже перевалили за отметку в 25 млн рублей. «МУЛЬТ в кино» уже посмотрели более 231 тысячи зрителей. Каждые выходные родители ведут своих чад в кинотеатры, для многих «МУЛЬТ в кино» стал уже настоящей семейной традицией.
Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, Ми-ми-мишки, Мульт в кино. Выпуск №3, Котики, вперёд! (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100