Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«МУЛЬТ в кино»: дети и попкорн

Еженедельная фотогалерея

Родители с удовольствием ведут своих детей в кинотеатры на сеансы анимационного альманаха «МУЛЬТ в кино». В предстоящую субботу 22 августа на экраны кинотеатров выйдет 12-й выпуск этого уникального российского проекта. А на прошедшей неделе у всех тех, кто пропустил «МУЛЬТ в кино. Выпуск №11» на первой неделе проката, была возможность восполнить это упущение.

«МУЛЬТ в кино»: дети и попкорн

«МУЛЬТ в кино»: дети и попкорн

В субботу 22 августа – уже через четыре дня – в прокат выйдет «МУЛЬТ в кино. Выпуск №12», в котором будут показаны новые серии мультсериалов «Лунтик и его друзья», «Бумажки», «Котики, вперёд!», «Барбоскины», «Ми-Ми-Мишки», а также заключительный эпизод второго сезона «Маша и Медведь».

Фотогалерея «МУЛЬТ в кино»

«МУЛЬТ в кино» - это уникальный российский анимационный альманах, в рамках которого демонстрируются самые новые серии любимых детьми отечественных мультсериалов. Продолжительность каждого выпуска составляет всего 45 минут, что примерно в два раза меньше, чем продолжительность любого полнометражного мультфильма. За 45 минут юные зрители не успевают устать и с удовольствием сопереживают главным героям.

Трейлер «МУЛЬТ в кино»

Новые серии альманаха можно увидеть в кинотеатрах сетей «Формула Кино», «Каро Фильм», «5 звёзд», «Синема Стар», «Монитор», «Киномакс» и «Синема Парк».
Барбоскины (сериал), Маша и медведь (сериал), Лунтик и его друзья (сериал), Бумажки, МУЛЬТ в кино, Ми-ми-мишки, Котики, вперёд! (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>

Читайте также

Назад
Вперед
Все материалы
Rambler's Top100