Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Поклонник «Игры престолов» попросил суд назначить испытание смертельным поединком

Его обвиняют в мошенничестве

Издание Independent сообщает о том, что юрист Ричард Люфманн из Нью-Йорка, которого обвиняют в мошеннических действиях, отказался от традиционного способа защиты и попросил суд провести испытанием поединком. Всё дело в том, что подсудимый является, по его собственному признанию, ярым поклонником сериала «Игра престолов», в котором разногласия иногда разрешаются именно таким образом.

Поклонник «Игры престолов» попросил суд назначить испытание смертельным поединком

Поклонник «Игры престолов» попросил суд назначить испытание смертельным поединком

По информации Люфманна, подобные поединки не запрещены законами США или штата Нью-Йорк, и, значит, таким образом можно разрешить существующую проблему. Юрист заявляет, что обвинения, выдвинутые оппонентами в его адрес, безмерно абсурдны, что ответить на них он может только смертельной дуэлью в духе сериала «Игра престолов».


Трейлер сериала «Игра престолов»

В частности, Ричард Люфманн ссылается на действия персонажа Тириона Ланнистера, который несколько раз доказывал свою правоту при помощи смертельного поединка.

Издание Independent цитирует Люфмана:
Они выдвинули абсурдные обвинения. Что ж, я тоже могу предложить кое-что нелепое».

Единственная проблема состоит в том, что исход поединка не особенно зависит от того, на чьей стороне правда – 50 на 50. В поединках за Тириона дрались другие люди. Первый поединок Тириона закончился его победой, а во втором его человек погиб - ему выдавили глаза.
Игра престолов (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100