Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

«Винил» Мартина Скорсезе: первый взгляд на новый сериал

Канал «Эйч-Би-Оу» опубликовал тизер сериала

После первого короткого ролика сериала «Винил» в Сети появился полноценный тизер, в котором нас знакомят с главным героем Ричи Финестра, владельцем звукозаписывающей компании. Его роль в новом проекте Мартина Скорсезе исполнил Бобби Каннавале. В первом сезоне «Винила» будет десять эпизодов, в данный момент сериал находится на студии съёмок. Его премьера состоится в 2016 году.

«Винил» Мартина Скорсезе: первый взгляд на новый сериал

«Винил» Мартина Скорсезе: первый взгляд на новый сериал

Мартин Скорсезе, помимо того, что снимет один из эпизодов «Винила», стал ещё и продюсером этого проекта. Вместе с солистом группы Rolling Stones Миком Джаггером и сценаристом «Подпольной империи», «Клана Сопрано» и «Волка с Уолл-стрит» Теренсом Уинтером, они расскажут историю о рок-н-ролле, поиске нового звучания и потрясениях, которые имели место в 70-х годах XX века.

Тизер сериала «Винил»

В центре сюжета сериала находится владелец звукозаписывающей компании, которая испытывает трудности как с поиском новых идей для развития бизнеса, так и с самим бизнесом. Ричи Финестра пытается найти выход из непростой ситуации и при этом не потерять никого из своей команды. Руководство канала описывает свой новый проект так: это сериал, в котором рассказывается о музыкальном бизнесе, насквозь пропитанном сексом и наркотиками, на заре хип-хопа, панка и диско.

Роль жены Ричи по имени Дэвон исполнила Оливия Уайлд, а роль одного из музыкантов досталась сыну Мика ДжаггераДжеймсу.
Подпольная империя (сериал: 4 сезона), Клан Сопрано (сериал 1999-2007), Волк с Уолл-стрит, Винил (сериал: 1 сезон)
Теренс Уинтер, Джеймс Джаггер, Мартин Скорсезе, Мик Джаггер, Оливия Уайлд

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100