Ты решаешь, что смотреть

Сериалы / Новости сериалов

Тизер сериала «Винил» Мартина Скорсезе

В Сети состоялась премьера короткого ролика

События этой драмы разворачиваются в Нью-Йорке 70-х годов XX века. В центре сюжета – Рич Финестра, владелец звукозаписывающей компании. Это было время новой музыки и нового звука, наркотиков и разврата. Чтобы удержать свой бизнес на плаву, Ричу приходится идти на ухищрения. Проблемы на работе сказываются на личной жизни и, в частности, на отношениях с его женой.

Тизер сериала «Винил» Мартина Скорсезе

Тизер сериала «Винил» Мартина Скорсезе

Один из идеологов нового сериала - Мартин Скорсезе - выступает на проекте не только в качестве режиссёра, но и в качестве продюсера. Наравне с солистом группы Rolling Stones Миком Джаггером, а также с Теренсом Уинтером, придумавшим «Клан Сопрано». Главные роли в сериале исполняют Бобби Каннавале, Пол Бен-Виктор, П.Дж. Бирн, Макс Казелла, Эндрю Дайс Клэй и Джеймс Джаггер (сын Мика Джаггера).

На прошедшей пресс-конференции в рамках тура Ассоциации телевизионных критиков глава канала «Эйч-Би-Оу» Майкл Ломбардо заявил, что «Винил» станет одним из самых рейтинговых телевизионных событий будущего года:
Музыка Rolling Stones обязательно прозвучит в сериале, но она не будет отличаться от звучания музыки того времени. Сын Мика, действительно, снимается в «Виниле», у него постоянная роль. Он играет музыканта, очень похожего на своего отца. Правда, его группа не имеет ничего общего с Rolling Stones».

Тизер сериала «Винил»

Точная дата премьеры «Винила» на данный момент не объявлена. Вероятно, она состоится летом 2016 года.
Клан Сопрано (сериал 1999-2007)
Теренс Уинтер, Пол Бен-Виктор, Бобби Каннавале, Джеймс Джаггер, Мартин Скорсезе, Мик Джаггер, П.Дж. Бирн

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100